Куда податься?

Я эпилятором оч довольна, пдмышки больно, не могу терпеть, брею ,алинию бикини и ноги с удовольствием. Один минус у меня когда волоски начинают расти ,то под кожей некоторые растут и небольшие прыщики появляются, а в целом супер , лучше чем брить или воском и на химию у меня раздрожение
27.03.2010
У меня 2 эпилятора: 1-ый Филипс с охлаждением(года 4 уже), у него хорошая бритва!!!, а сам эпилятор дурацкий, очень больно как пытка; 2-ой Браун, последнего поколения. Бритва плохо бреет, а эпилятор более удобный с подсветкой и эпиляция менее болезненная, раздражение на ногах быстро проходит Не пользуюсь эпилятором уже с лета, больно мне всеравно, неприятно...Видимо, чувствительная кожа у меня( Бритвенной насадкой пользуюсь в интимном месте, раздражений не бывает. Эпилятором в зоне бикини лучше не пользоваться-боль адская и невыносимая.........И очень много вросших волос((( буду копить на фотоэпиляцию))) когда рожу и грудью выкормлю))))))))
22.03.2010
Я уже 3 вида  дипиляторов пробывала, а толку нет. Боль ужасная, и волоски врастают потом.
22.03.2010
у меня тоже Браун :))
22.03.2010
у меня Браун уже сто лет. очень нравится. на нем есть спец насадка массажная, с ней не так неприятно. но сейчас думаю, есть еще более усовершенствованные эпиляторы. но советую, все же, именно Браун. он лидер. я делаю им эпиляцию везде. только бикини в последнее время ленюсь и пользуюсь машинкой для стрижки. а так - очень хорошая и нужная вещь!
22.03.2010
Я как раз бикини хочу. Зимой еще могу походить как медвед, а летом не могу. Жарко и раздражение жуткое начинается от волос :( Браун говорите.. Надо попробовать присмотреться. А насадки продаются отдельно или в комплекте?
22.03.2010
у моего все в комплекте было. думаю, обычно в комплекте. да, брить бикини ваще не вариант, я и не помню, когда брила в последний раз. эпилятором главное приноровиться, и не запускать))
22.03.2010
купи в аптеке ледокаин, а вообще лучше брать с фонариком, потому что  при искуственном свете кажется что все чисто, а стоит на солнечный выдти, оказывается что половину ноги не доэпилировала. Лично я все   кроме подмышек  эпилятором ( есть насадка для бикини)
22.03.2010
Лидокаин есть. И в прее и в ампулах. Дело не в нем, дело в тонкой и нежной коже. Если защипнет, то 100% останется синяк. Не хочу ходить как синий леопард :)))) Я не знаю какой эпилятор выбрать, чтобы для такой кожи как у меня... Чтобы минимум повреждений. Планирую им делать как раз подмышки и бикини.
22.03.2010
синяков у меня нет, но на линиии бикини иногда  царапает, так сказать, с мяском вырывает.  А если использовать на линии бикини восковые полоски, то практически все время я вместе с  полоской сдираю верхний слой кожи. у Меня на эпиляторе как бы на насадке хрень такая , типа колесиков-шыпчиков, вот эти колесики не дают плотно прилегать эпилятору к телу
22.03.2010
А мне ледокаин не помогает, может не правильно применяю, просто нога немеет и все, а боль всеравно чувствуется:(((
22.03.2010
я без ледокаина все удаляю, первые 3 раза больно, потом терпимо
22.03.2010
срочно! Средство замедляющее рост волос