Косметика

Тени - Лореаль, карандаш - Ревлон, тушь - каждый раз разная, сейчас Be-yu. Присматриваюсь к тональникам, думаю прикупить какой-нить легенький, чтоб после родов свежее выглядеть))) А так кожа нормальная и я им не мажусь.
29.08.2010
мэри кэй.
20.08.2010
стараюсь пользоваться качественной косметикой. Вот чем я пользуюсь сейчас: Клиник - оч хорошая косметика за приемлимые цены. У мну пудра, тени, тушь, помады и блески. Диор - помады. Эсте Лаудер - лаки. Серия Грин Ти по уходу за кожей от Элизабет Арден. Пупа - пару наборов, пользуюсь тенями и блесками. Кэлвин Клейн - набор тоналка и пудра. Шанель - тушь. Ланком - набор с тенями, тушью и пудрой. Пользуюсь всем. Но в то же время не брезгую пользоваться косметикой от Жа-Де (суперские тени у них), Буржуа, Мейбелин и Шери Шери =) Вроде все =)
20.08.2010
герлен,эсте лаудер и ланком
20.08.2010
очень разная начиная с  тушей и консилеров и прочего от диоров ивсен лоранов и других люксовых брендов заканчивая блесками от буржуа,пудрами и теньками от пупа)))
19.08.2010
в силу своей профессии у меня много косметики и очень разной, как профессиональная так и декоративная))))а ценовая тож разная.. есть дорогое и есть дешевое....
19.08.2010
Макияж в золотисто-зеленой гамме))) smoky eyes