Папиломмы

Ну насчет лекарст я б не стала советовать, хотя мне после бер-ти и назначали. Татка, все же нужно обратиться к врачу, нужно сдать анализы. Папиломы бывают разных видов и лечение назначается в зависимости от вида. Есть виды папилом, которые вкупе с другими болячками вызывают плохие последствия. Даже если вы и уберете их с кожи, вирус никуда не денется. Так что мой вам совет, все же найдите время, сдайте анализы. Удачи)
07.09.2010
спасибо. Конечно к врачам дойду . Но к сож. не в ближ. время. Ситуация осложняется  проживанием в ммаленьком городке. На сдачу анализов (подобных) в Москву посылают.
07.09.2010
Да какой чистотел! это же не бородовавки, а папилломы, совершенно разные вещи. Их удаляют электрокоагуляцией, азотом, лазером. И назначают интерфероны, но сам вирус так и будет в крови. И никакую ситуацию в кишечнике они не отражают, это вирус
06.09.2010
Натуральным чистотелом (растением, свежесорванным) можно убрать папилломы. Точно говорю, потому что сама видела, как мама от них избавлялась таким образом. К сожалению, да, это не решит проблемы, потому что папилома - это вирус, и если убрать саму папилому, то вирус никуда не денеться...)
07.09.2010
Я слышала, что папиломы и бородавки на коже отражают стуацию, складывающуюся в кишечнике. Т.е. вероятноу вас в кишечниике тоде папиломы. Это наверное и иммунитет, и питание, и ещё что-то. Я где-то читала, то это лечится чистотелом, как снаружи, так и изнутри. Как принимать его, не помню. Поищите в поисковиках. Задайте вопрос как принимать чистьтел и вам высыпятся ответы. Я тоже собираюь пропить, уже две пачки в аптеке купила.
06.09.2010
Cпасибо, поищу сейчас про лечение чистотелом.
06.09.2010
этот вирус может просто жить в организме и никак не проявляться до определенного момента. А проявляется он чаще всего при ослаблении иммунитета, если его повышать, то папиломки и сами уйти могут
06.09.2010
Ох, и точно, иммунитет явно стал хромать. и простуда - чуть что.  Хотя всякие витамины, "вобэнзимы" пила,  и питаться правильно старалась.
06.09.2010
ну то что вы сотворили енто ппц полнейший. потому 5 и выспало. их можно уничтожить самостоятельно. купите в аптеке чистотел есть специальный для этих дел. в маленькой пробирочке. там надо вокруг папилломы намазать кремом кожу и только на саму эту каку капать несколько дней концентратом чистотела. она сама отвалится, а самой отрывать - это как горынычу головы рубить;) ну и иммуните конечно+солнце провоцирует. если вирус уже есть в организме, то нет гарантии что не выскочит снова.
06.09.2010
Спасибки. Завтра же в аптеку.
06.09.2010
я делала этим чистотелом - папилломы остались...не помогает такая фигня. У меня после родов они сами пропали
06.09.2010
салон красоты и б. Нейродермит.