Как подросток покрылась прыщами((((((

во-первых как работает ваш кишечник.во вторых какой образ вы ведете т.е.режим .чем питаетесь.А рекомендую попробовать ванны с морской солью  и добавить череды настойку.Если нужны какие то советы по уходу я косметолог спрашивайте.
11.10.2010
спасибо за совет! ну с желудком вроде всё в порядке, иногда конечно болит, но эт у всех бывает! режим конечно не айс , какой попало! но он и раньше такой бывал, с лицом из-за этого не было проблем) больше нигде нет, только не лице((((((( Может вы посоветуете как вообще ухаживать за лицом? что нужно? стоит ли в 25 уже пользоваться кремами от морщин, или же надо было давно начать применение)))??? что лучше для проблемной кожи-маски, скрабы? может вы тогда ещё и марку посоветуете? простите что так много вопросов, что-то накопилось)))))
15.10.2010
вы понаблюдайте от чего больше появляется.бывает на сладкое на красные продукты на острое.А поры на лице широкие?Ну в вашем возрасте для поддержания кожи хотя бы 2 раза в неделю.Для проблемной кожи скрабы 1р в нед.чтобы присушить прыщи хорошо использвать глину и грязевые маски.А локально спиртовой прополис.Но не забывайте кожу увлажнять.Особенно после такого лета.Следите что б правильно работал кишечник.А еще я очень люблюванны с морской солью.А насчет косметики то мне нравится больше нааша.Например Мирра-люкс Секреты красоты Тенторриум ...Да их много.Только не увлекайтесь теми что рекламируют.Да об этом много можно писать.Если что не понятно.Я еще раз объясню.
15.10.2010
спасибо вам огромное за подробный ответ! буду ухаживать и следить за кожей лица, а если что-спрошу)))
16.10.2010
скажите....косметолог в салоне сказала что лучше всего от прыщей и камедонов и просянок помогут пилинги или механическая чистка.я сделала у неё механическую чистку.поры набухшие (не воспалённые есть-не додавила наверное...). предложила мне купить косметику по уходу academie-франция-как вы оцените эту марку...говорит ,что лучше косметики из массмаркета и диор....
18.10.2010
а у меня та же фигня, это гормональное, тут не справишься масками и примочками. Должно все в норму прийти с гормональным фоном
07.10.2010
ох, а как же этот гормональный фон побыстрее в форму то привести???? ведь после родов уже всё вроде стало на свои места....и гормоны тоже)))) а сейчас то с ними опять приключилось?!
07.10.2010
у меня все ноги до колен,попа, и спина до талии....... в солярий надо бы
07.10.2010
ой, ну я меня конечно не так сильно, только на лице и то на лбу да на щеках! а в солярий я бы не отказаль походить)))) А вам может к дерматологу? раз сыпь по всему телу? 
07.10.2010
это гормональное пройдет по идеи просто в солярий нельзя пока жду    
07.10.2010
Гормональная перестройка Необходима ваша помощь(