Война прыщам. Краткое руководство.

Дженерик Роаккутан (Изотретиноин 10 мг) Тут Дженерик Роаккутан по выгодной цене! - https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_64
02.09.2015
Мне хорошо помогает избавиться от прыщей мазь сульфаргин. Мне ее как то посоветовали в аптеке, вот и пользуюсь только ей. Она моей коже полностью подошла. До этого пользовалась другим средством, а мне кожу очень сушило, а от сульфаргина такого нет.  
25.05.2015
Согласна, от прыщей Сульфаргин — то что надо. У меня высыпает перед месячными, особенно если наемся всякой гадости. А так конечно нужно следить за образом жизни в целом, прыщи на лице не о чем хорошем не говорят — значит внутри все еще хуже.. Насчет глины — делала из белой и голубой маски в юности, ходила с лопаткой на родник специально. И потом вечерами родных пугала)) Но эффекта не было, к сожалению.
21.07.2015
НЕТ прыщам и угрям  http://www.liveinternet.ru/community/fiodravy/post342583770/
07.11.2014
Синтамициновая мазь действительно помогает, за неделю- чистое лицо !
10.10.2012
Спасибо за статью. Очень познавательно. И на счет дерматолога - это вы правильно написали. то же пришлось сына к доктору водить, когда ничего другое уже не помогало. Выписали нам Роаккутан, довольно сильный препарат. за то помогает просто на ура. За пару месяцев и следа не осталось
27.09.2012
Я с акне обращалась к врачу дерматологу. До него перепробовала наверное все виды народных методик по избавлению от прыщей, но ничего не помогло. Врач выписал мне зинерит, вот он то мне и помог. Кожа стала чище, прекратились новые высыпания. Сейчас у меня на лице прыщей нет. Нет, что=то там перед месячными вылазит, но это мелочи. Так что советую с этой проблемой все ж к врачу идти.
08.08.2012
У меня подруга пользовалась Зинеритом. Тоже сказала, что штука хорошая. Только пользваться им нужно аккуратно, не мазаться больше положенного курса.
16.11.2012
Очень интересная статья. Большую пользу мне принесла информация про акне. Я как раз страдаю таким недугом. На данный момент пользуюсь комплексом проактив, помогает, кожа стала гораздо лучше. Но теперь буду многое знать из этой статьи, и буду придерживаться правил. Я не думала, например, что выдавливая чёрные точки, можно нанести такой вред своему лицу. А именно это я и сделала, теперь вот лечу
27.04.2012
Комментарий удален
30.12.2009
спасибо за статью, очень познавательно))) Скопировала себе на рабочий стол, буду ещё читать. Катя, а проактив, вроде говорят, тяжеловато переносится. Я слышала, девочки говорят, что сушит кожу. или нет?
21.05.2012
Лен, ну понятно, что любые средства такого плана будут подсушивать кожу, на этом же и действие препарата основано. Но ведь если человек страдает таким недугом как акне, по-моему это не самое страшное. сухость кожи потом сбаллансируют косметические средства, крема. Главное же вылечиться. А о лечебном действии проактива говорят много хорошего.
25.05.2012
Как выбрать крем. Косметические заблуждения