Темпиратура( не пойму из-за чего

У меня температура была на третий день, вливали такой антибиотик что и кормить пришлось  перестать на это время. При этом ничего на УЗИ не показало. А после уже дома заметила что у меня постоянно выходит то кожа, то гнойные выделения. При этом температуры небыло выше 37,2, только поясницу ломило особенно после того как тяжелое поподнимала. Пошла в больницу сказали, что матка не сократилась и врач написала мне целую кучу лекарств, а если не поможет выскабливать. Так вот первое — колоть окситоцин, чтобы сокращение матки полное произошло. Утром свечи гиналгин, на ночь йодоксид, пить антибиотик  по женской части Полимик и еще от грибков фуцис. Я все это делала но не помогло почти никак. А потом вспомнила самое лучшее средство, ведь в гинекологии подсмотрела давно и забыла и на кормление влиять не должно поскольку местное. Колите окситоцин, пьете траву грицики и ставите постоянно тампоны с мазью вишневского (мне трех суток хватило куда все и девалось). Очень дешево а помогает супер
25.08.2014
Лен, у меня конечно оч мало времени прошло после кс, но на 4 сутки нас не выписали из род.дома, т.к прекратились выделения и на узи обнаружили лохиометра, я в слезы, капали окситоцин, ставили каждые 15 мин окситоцин+папаверин 6 уколов, появились выделения с лохиями, гиня посмотрев на кресле, хорошенько поковыряла, сказала,что шейка открыта, все выходит, узи больше не повторяли, завтра пойду снимать швы и повторно на узи, оч боюсь((((не представляю выскабливание на такой ране...
07.08.2014
Не подскажу по теме,сама гружусь.Матка плохо сокращается,если узи будет хреновым,то грозит выскабливание....не дай бог....верю что все ок будет,и тебе-желаю здоровья!!!
02.08.2014
У меня через полгода обнаружили воспалительный процесс, на узи сказали, но при этом темпы не было, а рези были внизу живота и обильные месячные.
02.08.2014
А вот воспаления нет у меня пока и не резей не больей! Я так надеюсь, что лечение поможет и меня не положат на чистку! Хочется надеяться, что температура у меня из за сквозняка!
02.08.2014
Грудь проверяли?
02.08.2014
Да все в норме вроде
02.08.2014
Девочки боюсь что могу забеременеть так скоро Жирдяйство или это проходит? (о складке)