Как вы погуляли по Варварке)? Расскажите

Катя, спасибо большое! Погуляли мы замечательно, впрочем, как всегда! Елена рассказывает интересно и увлекательно! Погода была чудесная! При организации экскурсий на которых не были, пойдём ещё!
09.06.2017
Катя, погуляли мы очень-очень здорово! Погода благоприятствовала! Прекрасная Елена завораживала как детей, так и взрослых! Мы побывали в таких местах, в которые и не подумаешь сам заходить! Очень много полезной и ценной информации и ярких впечатлений! Дети явно наслаждались, родители тем более. Мы даже больше часа ходили и не заметили, как пролетело время!!! Фото не очень удачные, но видно, как увлечены дети и Елена с азартом рассказывает любопытные факты! Хочется еще😉
08.06.2017
ура)
08.06.2017
Мы вчера очень хорошо погуляли. ) больше и не знаю, что написать). Сын бежал за экскурсоводом, слушал её с интересом, на меня даже не оглядывался. Это показатель, что было интересно. Мы с Еленой второй раз ходим, и меня конечно поражает способность человека запомнить имена всех детей с первого раза! Прошлись по Варварке, послушали про китайгородскую стену, а потом дошли до Никольской и посмотрели на остатки стены вживую. А еще на Никольской сейчас стоят макеты Москвы, и есть один как раз со всеми стенами, которые были ( китайгородская, белый город и земляной). Так что экскурсия по Варварке очень удачно легла по времени на фестиваль " Времена и эпохи", получилось что мы теорию послушали, а потом своими глазами это увидели. Я вчера себя поймала на мысли, что детские экскурсии по городу люблю больше, чем взрослые Катя, спасибо!
08.06.2017
пожалуйста) И от Елены, спасибо)
08.06.2017
Клевая вакансия Ура. Сказки в парке стартовали