Опрос. Чего душеньке угодно?)

поддержу мнение, что от возраста детей. проголосовала за чтение +мастер-класс после прочтения книги, но "дешегреи" тоже круто и сказка на 3-4 года тоже здорово.
14.10.2017
Наверное все очень зависит от возраста ребенка. Для первоклашки выберу мастер класс. Металась в двух категориях, выбрала с книжкой.
13.10.2017
Я за встречу с писателем или художником. Где еще ребенок увидит писателя или художника, который творит:) А если бы он еще прочитал свое произведение (хотя бы частично), было здорово... Мы бы ходили на все ваши мероприятия, но мы так далеко...
13.10.2017
С радостью пошла бы на мероприятие для всей семьи, когда можно взять обоих детей (без деления на возрастные группы), когда задействована/вовлечена вся семья в рамках своих знаний/умений.
13.10.2017
Я была бы в восторге от всех пунктов , если бы они реально проводились. Ребенок любознательный и хотелось бы попробовать все с дочкой, выбрала спектакль для самых маленьких. Но, повторяюсь, хотела бы все. Дети еще маленькие, и на ваши экскурсии (встречи) дочке рановато, а вот подрастут и с удовольствием к вам.
13.10.2017
Они реально все проводятся) что то реже, что то чаще. А из опроса видно, что нужно все.
13.10.2017
Да, при чем многое нужно и самим мамам))) например чаепитие или декупаж 😉😉😉😉
13.10.2017
Я за встречу с писателем... так или иначе всяческие мастер-классы, обучающие викторины, спектакли можно посетить и вне стен библиотеки... а вот встреча с писателем... это нечто именно книжное, причем из ряда книжного волшебства...вот от человек, который придумал твой любимый рассказ/сказку , и ты можешь спросить все что так волновало тебя во время чтения... в общем, считаю это самым приоритетным при условии возможности выбора только одного варианта))) и симпатии к творчеству этого автора ;)
12.10.2017
Сначала ткнула на мастер-класс без чтения, но потом посчитала себя эгоисткой. Это ж мне удалось хочется. И в итоге дала себе по рукаам и выбрала обучающие занятия про египет для сына. Хотя по факту пошла бы и на то и на то. Лучше даже чередовать
12.10.2017
С младшем дошкольником однозначно сказки. Когда мы ходили в библио, Аркаша не любил ту часть занятия, когда надо было идти поделку делать или рисовать. Поэтому для него выбрала бы познавательное занятие или театр или фольклор
12.10.2017
В заданных условиях я за маленькие театральные труппы
12.10.2017
Каждый месяц разное. Мне все интересно было бы посетить.
12.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поздравляю вас с открытием "моей" "Комнаты сказок" А у меня еще опрос. Последний.