Новогодние ёлки
Наши планы...До Нового года осталось чуть больше месяца. В ленте начали появляться новогодние книги и заготовки к Адвентам.
И в связи с этим у меня важный вопрос - напишите пожалуйста куда вы планируете пойти на ёлки или новогодние представления?
Или где вы были раньше и детям очень понравилось?
Мы в позапрошлом году с сыном ходили на Ёлку в Царицыно. Был интерактивный спектакль "Алиса в Зазеркалье". Нам обоим очень понравилось. Спектакль был очень красочный, детей часто звали потанцевать или еще как-нибудь подвигаться. Ну и сама обстановка, в большом зале Екатерининского дворца, очень красиво. И подарки были замечательные.
В этом году туда не пойдем, так как там будет "Золушка". Сын сказал, что не хочет идти на девичью сказку((
Также в том же году мы были на ёлке от игротеки Паровозик Рижик. Там был интерактивный квест, хороводы, спасали Деда Мороза, в общем всё как надо))
А перед и после представления можно было поиграть в залах гигантской деревянной железной дорогой, с трэками , или в зале с разными конструкторами и кинетический песком.
Если пройдём по возрасту, то я думаю опять туда сходим. По крайней мере Яр очень хочет именно туда.
Кстати, уточняйте информацию, но мне кажется они работают без куар-кодов.
Пожалуйста, напишите куда ходили вы. Хочется на какую-нибудь интересную елку с интерактивом и на спектакль.
#новогоднеенастроение🎄🎅 #новогодниеёлки #новыйгод2022 #детскийдосуг
Лучший ответ