Не могу упокоиться

можно ли мед при температуре ребенку
Кошмар( какой-то озверевший народ! Странно только не поняла почему малышей  и взрослых бабусек принимает один и тот же врач? Разве детская и взрослая поликлиники не раздельны?
25.05.2015
У меня случай был, после родов, только приехала с малышкой домой — через  2 дня у меня температура поднялась — 39,2. Вызвала скорую — все проверили — непонятно из за чего. С утра участковый пришел — тоже всю общюпал — говорит — идите к гинекологу! Пришла. В очереди говорю — девушки, пропустите пожалуйста, неделю назад родила и температура сейчас. Врач направил. Сколько на меня мата посыпалось! Ппц просто!!! Хотя я всем объяснила, что и ни скорая со мной не хотела возиться особо, что ни врач из пк. Хорошо потом моя гинеколог вышла — увидела меня и без очереди впустила! Еще и такую фразу сказала ( не в обиду беременным) — они там сидят как кенгуру с ребенком в кармане — а ты оставила грудного ребенка дома. — да мало ли что могло с тобой быть! Температура не хилая ! Послала бы всех этих кенгуру лесом и бегом ко мне!!! вот 
06.04.2015
Ань я так к лору пытаюсь попасть с Костиком уже 3й раз ,у меня нервов не хватает и я ухожу.Все прут какмтанки,благо его ни чего не беспокоит,мы вылечили свой отит,но до стх пор не можем показатся врачу.
23.10.2014
я знаю что с острой болью в ухе лучше сразу в больницу ехать,с лором в поликлинике всегда так
23.10.2014
я звонила в неотложку после прихода врача, это там мне сказали что лор врач должен посмотреть нас в отдельном боксе, я думала про семашко, но пробки (
23.10.2014
я уже два дня в таком же пребываю состоянии, если коротко: девушка в ИГ выложила фото, где амер. мамочка держит ребенка лет 7 на ручках с утра, перед тем как отдать дочь в сад/школу, ее "обласкали" во всем — не то одела, не так встала, и о-боже!!! "такую кобылу на руках держит" ЛЮДИ! ау!!! это наши дети, да хоть 2, 5, 10, 21 или 36 — это ее ребенок, где человечность? мамочки, где ваше сердце? любовь и сострадание? кого вы хотите вырастить?..
23.10.2014
может потому что американка? к нам тут зашли соседи по даче на чай и сидели высматривали на фантиках не фашисткие ли конфетки мы им предлагаем)
23.10.2014
big_smiles_125.gif
23.10.2014
Что это у вас за соседи такие странные?
23.10.2014
Принцип у них, не едят ничего "хохлятского", жена при этом активно помогала жителям новоросии, собирала на работе деньги и ездила на все всевозможные митинги. Но почему-то когда я спросила: А не хотите себе взять семью беженцев, у вас огромный дом 150 метров, они бы помогали по дому и участку.Получила ответ : Нет конечно, они же дебилы, я вообще из жалости им помогаю, но дома терпеть не намерена. Вот такие вот соседи(
24.10.2014
Жуткие соседи!
24.10.2014
честно, у меня есть человечность.. но отстояв сегодня час за штампиком в карту для детского сада и поняв что ближайшие часа 4 нам ничего не светит, а нам уже спать.. и мы режимные..., пошла на прием сквозь толпу без очереди.. нажав на то что заведующая дала добро на прием без талона..
23.10.2014
толи еще будет, хотят реформу провести и сократить еще ряд врачей(
24.10.2014
Довела соседка... как быть? А вы бы обиделись?