Жидкий стул с рождения и до года. Было только ГВ, сейчас Гв +слабый прикорм

Я не врач, но если ребенок на жидкой пище, Вы пишите ГВ основное и слабый прикорм - откуда у нее будет крепкий стул то. Стул начинает меняться, как раз если твердой пищей начинаете кормить на постоянной основе, тогда и каки ,простите, как у взрослых становятся.
03.05.2020
Вы все правильно пишите, но у нее он через чур жидкий, иногда как вода практически. Старшая дочка есть, есть с чем сравнить😂🤦‍♀️
03.05.2020
Тогда тут только врач, а то сейчас насоветуют Вам..
03.05.2020
Мы живем в Стамбуле. Тут такая печальная ситуация: поедем в частную клинику(в государственную также) - не взяв анализы выпишут антибиотик. Понос же, чего там. И мое предложение "а давайте анализ сделаем" будет воспринято негативно. Уже много раз проходили это со старшей дочерью. Меняли больницы , врачей. Все одно. Анализы дедают крайне неохотно. Скорее,быстрее антибиотики выписывать,которые и не нужны. В Москве уже обследуемся, если сможем полететь туда.
03.05.2020
Раньше так в МО было... Всем подряд антибиотики шмаляли без анализов без всего ... И смешно и грустно. Особенно когда здоровья детей касается, так вообще труба (((
03.05.2020
Мы тоже в области росли. Я такого не помню. Антибиотики пила один раз во время бронхита. Обычно мы без них вполне обходимся. Но в России тоже все чаще слышу, что назначают без надобности. И все-таки русские врачи хоть диагноз объясняют, аналоги прежлагают. А тут я даже за деньги не могу добиться нормального ответа на мои вопросы.Поэтому гугл нам в помощь,хотя конечно,это неправильно.
03.05.2020
В России человеческий фактор очень силен "на кого нарвешься" грубо говоря. И так во всех сферах не только медицина. Могут сделать гадость, просто потому что могут, в могут помочь, когда не ждёшь.
03.05.2020
А вы не объяснили, что жидкий стул у ребенка на протяжении не одного дня? В Стамбуле много хороших врачей, везде есть человеческий фактор, что в РФ, что в Турции. В Москве вы , скорее всего , поспрашиваете знакомых и найдете врача по рекомендации. Здесь также. Я бы отвезла в больницу ребенка именно в камендантский час, когда никого нет. Мы ходим в Медиполь , больные ковид в отдельном здании. Родственники водят ребенка в Туркие хастанеси. В первый день рамадана ездили на плановый осмотр, так внутри вообще практически никого не было.
04.05.2020
на протяжении года... иногда чуть лучше было. Сейчас есть сдвиги. Стала йогурт домашний давать. Мы бы поехали, если бы была температура или какие-то еще симптомы. А так пока своими силами попробуем справиться. Как вам Медиполь? Можете порекомендовать педиатра? Сколько они берут за прием по страховке?Мы были в трех частных больницах со старшей. Но врачи не расположили к себе.
06.05.2020
Не наберает вес ребёнок на третьем месяце Прокладки для груди