Отказ от груди в 3 мес?

Лучший ответ

Либо ложный отказ, тогда можно кормить полусонным, или с качанием (я кормила стоя например), почаще предлагать и убрать бутылочки, иначе он на неё окончательно перейдёт. Либо животик может болит, со стулом всё ок? Из бутылки пьёт хорошо молоко? Не кричит?
11.06.2024
Арлекина, из бутылки хорошо)) Стул в порядке, несколько раз в день даже. А сколько может длиться этот ложный отказ? Хотелось бы вернуться в прежний режим.
11.06.2024
Татьяна , если из бутылки хорошо и стул в норме, значит дело не в животике))) Ну у нас был неделю где то. Терпения, всё вернётся, всё будет хорошо
11.06.2024
Арлекина, спасибо за понимание и поддержку 🙏
11.06.2024
Ой, а бутылку зачем? Это путь к завершению гв прямой.
11.06.2024
Переждать..у сына с 3 до 4 мес был ложный отказ, набор небольшой около 400гр. Мог не брать грудь аж 4 часа, я очень переживала. Тоже плакал, выплевывл грудь. Но я знала, что это ложный отказ. Кормила вокруг снов и ждала. Прошло) сил вам, это временно, надо переждать!
11.06.2024
Фрося Бурлакова, спасибо, будем стараться!
12.06.2024
С сыном тоже так было периодически. Это временно 1-2 дня. Бутылку зря дали, так малыш совсем от груди откажется
11.06.2024
Вопрос к мамам Запах дрожжей