Как продвинуть свой сайт?

Это точно, по своему опыту могу сказать, что лучше всего обращаться за продвижением к профессионалам. А то если к какому то фрилансеру, то он может и пропасть и работу некачественно выполнить. Вот здесь посмотрите рейтинг лучших сео-компаний России http://ktoprodvinul.ru/ и среди них выберите какую-то компанию, которой и сможете доверить качественно продвигать свой ресурс. И естественно перед этим стоит однозначно почитать отзывы о данной компании.
19.05.2019
И как успехи? Тут нужно или изучать основы раскрутки и продвижения, или обращаться в хорошую контору для этого
19.05.2019
Ну сначала нужно собрать семантическое ядро для сайта или попросить компании которые этим занимаются. Сначала они проведут сео аудит а после будут собирать ядро, после сбора ядра, прописываются все метатеги, оптимизируется каждая страница. Прописываются ключевики на сайт по ключевикам идет потом повышение по сео. Настройте яндекс директ, разместите для начала 6-8 компаний так же и в гугл сделайте подобное. Далее после всего идите по смм продвижению и рекламе вконтакте. Много слов если совсем чайник в этом то лучше обращаться в компанию. Можете обратится в Диджитал стратегия они берут относительно не дорого по размерам сеошников. Главное чтобы сайт не выпадал из индексации, а дальше пойдет дело вверх.
31.01.2019
Посмотрите недорогих сеошников на фриланс биржах. Особенно джунов, сделают быстро и старательно - за положительные отзывы, опыт и при этом лишнюю копеечку в кошелек)
23.11.2018
Укажите места-теги и заголовки страниц. Пишите статьи/новости на сайт по теме (полезные для пользователей). Почитайте про СЕО. Отслеживайте метрику. Для привлечения посетителей сразу можно запустить рекламу в Яндекс Директ.
12.11.2018
Qlean Мамочки деток от 0 до 36 мес.