Икота

икал и сейчас икает) все у вас хорошо)
19.12.2010
Ой, так прикольно читать про это опять))). У меня тоже икала и много))). Ничего страшного! Она у меня даже во время схваток икала, хотя все показатели были отличные. Врачи очень смеялись. Все хорошо)).
18.12.2010
обрати внимание в каком положении находишься. Моя егоза икает если я сижу сгорбившись или ложусь на левый бок, не подперев живот одеялом сбоку. Сразу начинается барабанная дробь. А выпрямлюсь, еще поикает немного и перестает.
18.12.2010
у меня, как правило, два раза в день - утром и вечером. ужасно раздражительное ощущение image
18.12.2010
У меня тож часто икает, да еще так что мне в попу как будто, иногда так раздражает, но больше радует =)
18.12.2010
imageУ меня раньше икал 1-2 раза в день,потом где-то неделю раз 5 днём и ночью(я не считала сколько)я спрашивала врачей,они сказали что всё нормально(что он разрабатывает пищеварительную систему и что-то с лёгкими)))а сейчас опять 1-2 раза икает и то ближе к вечеру!!!
18.12.2010
Я думаю что ничего плохого в этом нет.У меня малыш иногда целый день не икает,а бывает и 3,4 раза за день.И от еды это не зависит.Мой г. говорит что это легкие разрабатываются,так что пусть икает на здоровье!
18.12.2010
прям камень с души....
18.12.2010
У меня тоже последние недели часто икал, говорят это просто из-за того,что малыш немного  наглотался воды, ничего страшного в этом нет, не беспокойтесь! Удачи! )
18.12.2010
икота - это нормальное явление, не переживайте!
18.12.2010
запуталась Валерьянка