Помогите,не знаю что и делать??

Мучает та же проблема, на руке все пальцы, на ногах и на веках, жуть!!! Была у врача, сказал можно только легкими лечебными негормональными кремами мазаться (в Чехии Линола называется), в Москве пользовалась Радевитом, кажется... Раньше мне помагали уголь или энтегнин, плюс мазь гармональная, плюс какое-нить антиалергенное лекарство типа Эриуса. Сейчас нельзя... Правда сказал доктор, если совсем сильно будет, именно место с дерматитом можно помазать гормональной мазью, но не больше недели в месяце. Я попробовала века помазать, так у меня потом 2 дня красные пятна от мази держались... Вывод один, нужно сейчас перетерпеть((((
03.01.2011
Меня атопический дерматит всю жизнь мучал. Попала ко врачу в квд 1, он -прописал: 3 недели пить энтеросгель(в инструкции противопоказаний по беременности нет), исключить все красные и минимум ораньжевых овощей и фруктов, можно все зеленое, вареная и пареная пища, овощи, что можно-сырым, исключить острое, жирное, жареное, сладкое, и мазь белодерм (Беременность и период грудного вскармливания Местное применение препарата БЕЛОДЕРМ® крема или мази у беременных допускается в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает риск для плода. В таких случаях применение препарата должно быть непродолжительным и ограничиваться небольшими участками кожных покровов.) В первую беременность были незначительные обострения-мазала белодермом (или белосаликом) однократно-все быстро проходило. А с 32 недели плавала в бассейне с морской водой в Санатории Светлана(м. Бабушкинская, Москва)-так все оботрения сами собой на нет сошли. Удачи Вам!!!
25.12.2010
Думаю в вашем положении можно только уголь активированный!вам назначили?в какой дозе?вообще бы надо кишечник очистить и обильное питье,но опять же,вы беременны,надо аккуратней с этим!!и надо исключить пищу с аллергенами и из одежды никакой синтетики!некоторые еще в череде ополаскиваются,помогает!не болейте!!!
25.12.2010
охххххх(((((((((((((очень сочуствую. сама всюжизнь этим болею....последние несколько лет затишье.А что прописали? Если это действительно дерматит, то необходимо применение гормональных мазей,но насколько актуально применение во время бер-ти-не знаю. сама я мазала во время бер-ти пару раз , но только лицо.
25.12.2010
Д-Пантенол только можно и угольные таблетки((Никогда аллергии не было((Когда это пройдет?А пятна хоть меньше красные ставали после мази ,краснота хоть уходила??
25.12.2010
я лицо по время беременности несколько раз мазала Элоком лосьоном. Спрашивала на Эмбриотоксе - они отвтили, что местно, и нечасто можно.
25.12.2010
детям мазала Адвантаном, но не знаю можно ли Вам, написано что можно, но ...
25.12.2010
растяжки а как вы с этим справляетесь?