Токсикоз....

Бедняга! Читаю и себя вспоминаю: два месяца пластом валялась. Просыпаешься в 5 утра, мутит, мутит, к 6-ти уже у белого друга - желчь (потом приспособилась сразу залпом стакан воды выпивать, чтоб выходило все сразу, не растягивая удовольствие), потом до обеда мусолишь 1 стаканчик творожка детского или жидкой овсянки с бананом (если лежать и не рыпаться, это даже иногда внутри оставалось), потом перерывчик и еще 3 часа вливала в себя кружку бульона. Моя Г сначала отменила Магний В6, вроде как полегчало ненадолго, потом все тот же Хофитол прописала - ела его коробками, эффекта =0, даже пару раз мне уколы делали от этой напасти, легче не становилось. Я уж не говорю о всех народных средствах! НО: на 13-й неделе (число-то какое!) мне захотелось пельменей, муж недоверчиво сварил мне три штуки. С каким же удовольствием я их стрескала (правда, пробыли они во мне недолго)! И с этого момента дела пошли на лад. Так что терпи, осталось недолго мучатся!
15.02.2011
Сама жду не дождусь когда токсикоз меня покинет!!! Встаю с утра и беее!!! Надоело уже!! Но счас уже полегче стало, а в начале 3 недели пластом просто лежала, ни есть, ни пить ничего не могла!!! Остаётся только терпеть нам и ждать 12-14 недель! А так помогали кисленькие карамельки, мандаринки, клюквенный морс и гранатовый сок! Ещё рондо мятный с лимоном хорошо помогает от тошноты!
21.01.2011
мне последнее время стали помогать лимоны с солью, а так вообще ничего!!!!!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!
21.01.2011
а ты не работаешь? вот хорошо как тебе, что дома валяешься целыми днями.... я бы спала сутками наверно :))))
21.01.2011
у меня просто работа   такая))  у  меня  должность руководящая. да и график  свободный))) главное-  план  выполняй)))imageвот и валяюсь
21.01.2011
во классно, отдыхай :)
21.01.2011
Вот почему у всех такой он разный? Кого то от еды воротит и тошнит, а меня наоборот если не поем, или если пища в желудке уже переварилась, то начинается. Утро, не вставая с постели  ем банан, лежу минут 5, потом в душ и завтрак, есть не особо хочется, но знаю чем это черевато начинаю есть. И на работу прихожу и опять как только чувствую что то тошнить начинает, опять что то жуюimageи так постоянно, пока спатки не ложусь. И вот что делать? Постоянно есть?image
21.01.2011
а я  хочу  есть, тоже в желудке  все  урчит, но не  могу, если поем- все  обратно.  но мне тоже от банана   более менее, и  тошнота не сильная, и вроде аппетит перебивает. я наоброт  стала  очень мало есть и  худеть.
21.01.2011
Оль, я только вчера такой же пост написала, перепробовала ВСЕ, ничего не помогает, по симптомам один в один, как у тебя. Еду не только видеть не могла, даже от мысли о ней рвало. А сегодня была у врача и она прописала мне таблетки безвредные для малыша. Так вот, я сегодня первый раз ем более или менее, чувствую себя на 50 процентов лучше)))) ЕСли нужно, я тебе название напишу. Я не фанат таблеток, особенно в нашем положении, но в том состоянии н7аходиться было невозможно, малышу ничего не поступало(
20.01.2011
да, напиши,плиз, буду очень благодарна)))
20.01.2011
Хофитол, я на них молюсь.image По 2 таблетки 3 раза в день. Они просто выводят всякую гадость не нужную из организма и печени помогают)
20.01.2011
ой спасибо, завтра же куплю, мне про них  тетя в аптеке  как то сказала, но я из недоверия не купила, думаю  все таки не врач и отв-ти нет, побоялась. лан, завтра же куплю))
20.01.2011
Мне их прописал очень хороший Г)Оля, здоровья тебе и легкой Б!!!
20.01.2011
спасибо,  и тебе тоже  легкой Б!!!))
20.01.2011
Мне ничего не помогает, иногда легче например от сладкого, а иногда от соленого, а бывают дни когда я вообще ничего ни ем, а только с белым другом разговариваю((( Тешу себя надеждами, что скоро станет легче. А совет сдесь один это надо пережить, потом будет легче.
20.01.2011
Мне клюквенный морс помогал,только сахара много не кладите.Можно ещё имбирь залить кипятком и пить.
20.01.2011
мне помогали соленые сухарики из ржаного хлеба.
20.01.2011
даааа,ужас просто((( У меня только тошнота и общая слабость.От тошноты спасаюсь кисленьким))) Выдавливаю лимон в водичку и пью.На днях купила сушёную клюкву,оч помогает.кушать ничего толком не могу,воротит от всех запахов...
20.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои новые "любовные отношения" с фаянцем или как муж ревновать начал))) токсикоз??