а вот интересно...
Болит живот и поясница, тонус, треникиинтересно, а если треники и боли по ночам или к вечеру ближе начинаеются, значит ли это, что настоящие схватки тоже начнутся ночью?? или нет??
у меня наболевший вопрос, т.к. до РД далеко ехать, а по московским пробкам, днем, да еще в будни... рожу еще прям в скорой)))
Маша
у меня тренировочные были в основном вечером и ночью, а рожала с 11 утра до 6 вечера))
25.01.2011
Ответить
Curly Леля
у меня началось все с непонятных ощущений около 7 вечера, а в 10 уже засекла регулярность, спокойно собралась, в 12-30 были в приемной РД (родила в 4-05), в это время в Мск пробок вообще нет)))
так что успеете, не переживайте!
25.01.2011
Ответить
Ирина
Мне кажется нет.Просто мы к вечеру больше устаём. А настоящие схватки, когда малыш захочет. Мне почему-то очень хочется родить ночью, прям навящивая мысль такая :) А поповоду пробок, даааа....придётся ставить палаточный лагерь возле роддома , чтобы сразу добежать :)
25.01.2011
Ответить
Анна
да, прям хоть заранее ложись.. врач ржет надо мной, говорит успею по-любому доехать.
ну понятно, что когда малыш захочет, просто я подумала: а вдруг если все время вечером - то и захочет вечером???
25.01.2011
Ответить
Ирина
иногда такие вопросы в голову приходят, сама себе удивляешься, и главное никто ответить не может... :)
25.01.2011
Ответить
Лена Vе́gа
Действительно успеете. Сама тоже боялась, т.к. ехать нужно было в соседний город. В 14ч. позвонила врачу из-за длительных схваток, в 18 только приехала (думала пройдет), родила в полночь. Сильные схватки начались в 22-23 (уже не до часов было
)
)
25.01.2011
Ответить
Лена Vе́gа
дело не в усталости. Мне врач объяснял, что вечером какая-то химическая реакция в организме происходит. Поэтому и колики, и зубная боль обостряются вечером
25.01.2011
Ответить