Животик

ДЕВОЧКИ ВСЕ С большим сроком откликнулись) а у меня вот такое ощущение, что слева побольше бугорок (хотя ещё и мааленький)) мне Г сказала, что когда матка влево отклонена, то по примете это к девочке) МОЖЕТ У ТЕБЯ мальчик будет? ;)
26.01.2011
У меня тоже как такового животика еще нет, а с правой стороні все равно больше ощущений. А я так девочку хочу!Ну а если мальчик, то муж будет счастлив
26.01.2011
Просто у него справа спинка, а слева ручки и ножки ))
26.01.2011
у меня так же. я когда наклоняюсь прямо видно как он там лежит .... мне сказали, что это нормально, ему удобно и ладно:)))
26.01.2011
у меня так, но как пишет ольга иногда она переворачивается. не знаю обращалась к врачу она ответила ничего страшного
26.01.2011
У вас постоянно так???Или иногда??? У меня вот бывает иногда малыш в одну сторону переберется,получается жестинкий бугорок)))
25.01.2011
Девченки, у кого-нибудь такое было.... Очень сильно болит поясница..