лейкоциты 39 неделя...

а что такого если стрептококк?? у меня и в ту и в эту в посеве стрептококки гр Б, и аллергия на антибиотики к которым он чувствителен... не переживайте сильно... Все будет хорошо!!! Главное успокоится и не накручивать :-)))
03.02.2011
спасииииибо. я уже с утра выплакаласЬ. после Ваших слов полегчало!!! image
03.02.2011
я тоже всю ту Б ревела и нервничала, а потом прочитала что у доношенных деток заражение только в 0,75-1 % случаев, при том раз уже доношен то вероятность тяжелых последствий минимальна... конечно раз назначили санацию надо пройти... но мне в тот и в этот раз антибиотики не подходили... мало того в 37 недель мазок был плохой, решено было делать свечки с 38 недель я только первую поставила и ночью отошли воды, никакой санации получилось вообще не прошла и рожала сама... и все т.т.т... выписали из роддома с прибавкой в весе даже :-)), а за первый месяц он у меня наел 2200... так что только позитив и легких родов :-))
03.02.2011
спасибо. Да, позитив стараюсЬ поддерживатЬ. А вот лейкоциты уже с ноября завишены, и бактерии тоже. почему Г не лечила, не понятно.  И Вам легких родов!
03.02.2011
значит титр маленький... я и на сохранении 3 раза лежала (с тонусом), там сказали что раз титр не высокий лечить не будем лечить... и моя Г. так-же... они до 10в 5 степени нормальным считают, стрептококи условно патогенная флора, это если искать в инете то можно кучу статей жуууутких начитаться что потом спать страшно будет... а оказывается они высеиваются у 25 % беремчатых :-))
03.02.2011
нужна ли генетика? Анализы на посев УГИ