меня нервирует врач!!!

Я бесплатно всегда наблюдалась. Сейчас 4ая Б. Запугивания были только в первую Б, когда я сама была перепуганная... Потом я просто стала отвечать... А зачем? А почему? А где показания? Врач ваш еще и платный! Да зачем такая клиника? Врач говорит с таким сердцем... У вас есть диагнозы? Обоснованы слова врача? Позвоночник... С ним что? Вы сами посмотрите на свое здоровье адекватно. Может правда что-то то не так... Или врач ваш просто дурит голову. И за всех этих доп врачей ему доплачивают.
день
Пользователь удален
30.05.2008
Пользователь удален
11.11.2007
Не обращай внимания на врача, пойди к другому хорошему гинекологу и проконсультируйся. Сравни. Меня саму пытаются гонять, но у меня мать невропотолог и знает эти приколы. Удачи!
28.03.2007
Я давно уже все поняла про платные клиники - еще до беременности у меня были с ними преценденты, тоже как-то рыдала после обследования, что все-все у меня плохо, а потом пришла в свою поликлинику местную - и все оказалось нормально. Поэтому, когда забеременела, сразу пошла к этой тетке, хотя она и суховата ко мне, а мне все эмоций хочется!!))) И все нормально, она особо со мной не нянчится, но в принципе объясняет все, о чем я беспокоюсь.. У меня 18-тая неделя - анализы в норме, самочувствие хорошее. (тьфу, тьфу, тьфу) Вы, главное, не переживайте так сильно. Может, все-таки врача сменить?
21.03.2007
через 1,5 недели в декрет. я плевать на нее будет....да и сейчас плевать, высказалась и вроде полегчало
22.03.2007
Всем привет! сочувствую всем кому не повезло с врачами. Мне слава Богу повезло, я стою на учете в ЖК г. Домодедово Моск.обл., хотя прописка у меня не местная.Сначало меня не хотели ставить ссылались на отсутсвие регистрации по данному адресу, а потом все же поставили. Наблюдают как положено, тоже направили ко всяким узким специалистам,  а вот пугать не стали, хотя у меня и возраст за 35 лет да и так не мало проблем. Наоборот подбадривают, успокаивают , хвалят.  И замечу все бесплатно.Я очень довольна и врачом и акушеркой.Огромное им спасибо !
20.03.2007
повезло. у меня подружка одна бесплатно на учете стояла, так ее постоянно в больницу укладывали.и орали на нее чтобы есть перестала.жуть
20.03.2007
Пошла она куда подальше эта дура, не хрен, пугать!!! Действительно если платишь большие бабосы, значит имеешь право на выбор (вообще-то ты всегда имеешь право на выбор), иди к другому врачу, этого никто не запрещает. И не переживай, мне моя гинеколог все из рук вон плохо делала, когда она заболела и ее другой врач подменил (дяденька), у него аж волосы зашевелились (хотя у него их не так много), короче сказал, что берет меня под свое крыло. Сейчас все (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, я очень довольна, что врач сменился )))
20.03.2007
две недели до декрета осталось.а всли менять, то придется клинику менять, она там одна по пузатикам.прорвемся!!!
20.03.2007
Я не успела прочесть все комментарии,но вот мой совет:попробуй ходить к другому врачу,или же пей вальрьянку перед походом к ней,мне помогало,когда я на работу ходила!(и ещё как!!!)а ещё я для себя решила что никто нам с пузенышем не помеха.нам на 16 неделе врач сказала:ну что же у тебя все так плохо... я чуть со стула не упала.у нас была низкая плацентарность,на работе сказали что это очень опасно и пытались на пальцах показать как там че может расти дальше...\r\nя решила просто об этом не думать...а вчера ходили на узи с папой,нам врач сказала что все хорошо и ребеночек(ттт) хорошенький и плацента поднялась!!! \r\nмораль:) просто думать о хорошем!!!
20.03.2007
так я и думаю о хорошем, и не слушаюсь врача.просто все время нормальной казалась, но вчера она меня просто достала.
20.03.2007
девченки, спасибо!!!уйду через 2 недели в декрет и плевать мне на нее будет с большой колокольни.она тут еще в крови какието необычные лейкоциты углядела, прописала антибиотик.ну я ее и послала, а в ответ вся эта канитель про мое "хреновое" здоровье. Мстит?
20.03.2007
 Ты можешь спокойно поменять врача.Я поменяла. Пришла становится на учё, а меня опустили ниже плинтуса, да у вас и эта болячка, и вот эта.... и не взяла на учёт. Пошла к другой.  А вообще я тоже много кого проходила: окулист, ЛОР, стоматолог, эндокринолог, терапевт, КПМШ, инфекционист и невропатолог. Вроде бы пока всё.
19.03.2007
так мне до декрета осталось 2 недели. раньше она себя нормальнот вела.этих всех я еще на ранних сроках прошла. надоело
20.03.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поставили на учет женская консультация