девочки,подскажите,что делать?

еще какие сволочи!!!! ладно бы у меня все было хорошо по гинекологии... но у меня отягощенный гинекологический анамнез, три операции, двурогая матка и т.д. они просто обязаны были сохранять, хоть с первого дня задержки.. шанс нормально выносить беременность, без всяких осложнений есть, но не очень большой.... буду лежать целыми днями, пить горстями утрожестан, но в больницу не поеду, только в крайнем случае!!!!
15.02.2011
съездила вчера все-таки в больницу. результата никакого. УЗИ не сделали, назначений никаких не сделали. просто хотели положить в больницу и все. Спросили какие препараты я принимаю, я перечислила, а они их же записали в лист назначений. бред какой-то. я то думала,что мне хоть капельницу поставят какую-нибудь. на мои вопросы, почему мне не назначают капельницы или может другие препараты, мне сказали, что на таком раннем сроке никто беременность не сохраняет, естественный отбор. или ты вынашиваешь хотя бы до 8 недель, или мы просто делаем чистку при сильном кровотечении!!! представьте мой ужас, девочки!!! короче, развернулась и поехала домой. слава богу, никаких кровянистых выделений нет, только немного тянет низ живота. сегодня пойду на УЗИ, пусть посмотрят, что там происходит. Надеюсь, что все будет хорошо!!image
15.02.2011
сволочи!!!!!!! надо было поистерить, чтобы сохраняли!!! я бы так просто этого не оставила...с одной стороны они конечно правы, естественный отбор должен быть (как бы ужасно не звучало) т.к. у плода же могут быть аномалии и тд, но с другой стороны если есть возможно попытатся, то надо пытатся!!!
15.02.2011
а может до завтра потерпеть? меня Г. завтра ждет на прием,чтоб решить,что дальше делать... а выделения должны быть обильными,чтобы реально начать паниковать? какими они вообще должны быть? хотя я уже паникую!!!
14.02.2011
чем раньше обратитесьтем лучше!!!!!!!!!!!! кого потом ждать будете? сейчас самое опасное время пока не закрепился хорошо. вызывайте скорую...если все в порядке не кто вас там держать не будет. надо чтобы узи сделали. исключили тонус и отслойку не тяните
14.02.2011
скорую!!!
14.02.2011
К врачу срочно
14.02.2011
скорую!!!!!!!!!!
14.02.2011
обязательно скорую!!
14.02.2011
девочки SOS! Ужасно болит поясница и тянет живот