AVENT!!!Крем от растяжек.. Кто что может про него сказать...

Я посмотрела состав многих кремов от растяжек, в них входят масла пшеницы или виноградных косточек, а также нам на курсах советовали средства с розмарином покупать.  Поэтому я в аптеке купила чистое масло пшеницы (когда кончилось, виноградным стала мазаться) и эфирное масло розмарина  - все STYX. Подумала, что легче самой смешивать, чем переживать по поводу того действительно ли натуральные масла добавлены в тот или иной крем. Всю беременность их и промазала, ни одной растяжечки не было.
13.03.2011
у меня из масел миндальное и Е, еще оливковое, льняное... джонсон еще... крем нивеевский обычный... короче ими мазала... Авент я все-таки купила, но не сравниться он с маслами и даже с нивеей! он не увлажняет! если только регенерацию увеличивает, и то не знаю... так что даже сейчас преимущество отдаю маслам! надо еще докупить которые вы советуете)))
14.03.2011
Попробуйте, думаю не разочаруетесь. Я еще раз глянула свойства этих масел. Ростки пшеницы - обновление кожи,  укрепление сосудов, устранение нейродермитов, противоотечное, нормализуется липосекреция кожи. козырь - варикоз, стрии, восстановление гомогенной структуры и цвета кожи. Виноградная косточка - синтез коллагена, тонизация кожи, дренаж и сужение пор. Обновление и регенерация клеток. Козырь - повышение упругости бюста, устранение дряблости кожи, моделирование овала лица, омоложение. Еще очень действенное эфирное масло мандарина. Его самое яркое кометиченсское средство - как раз предупрждение образование стрий. В принципе, если у Вас есть пока миндаль, можете не тратить лишнего  и его домазывать пока, просто добавлять капельки мандарина. Миндаль повышает защитный барьер эпидермиса и упругость кожи. Главное, чтобы все масла были натруральными, а не синтезированными, без отдушек. проверить качесвтор эфирного масла можно так: капнуть на листочек бумаги. Если полностью испарится и не оставит жирного пятна - то хорошее )))
14.03.2011
спасибо)))
14.03.2011
Я на самом деле не заморачивалась особо.Налила в ладошку порцию основного масла на глаз, капелек 5 эфирного и сразу на пузяко, бедра и грудь. Где-то отдельно не разводила и не замеряла.
15.03.2011
а вы розмарина сколько добавляли... я купила сегодня 10 мл... все искала больше) и поняла почему его по 10мл продают!!! один плюс точно есть- запах оливкового масла перебивает))) я его добавила наверно с 5 мл(короче мл 10 минд, 10-Е, 10 оливк и 5мл розмарина получилось)) намазалась) муж прийдет, будет орать, чем воняетimage... ну и пусть орет, от этого легкие укрепляютсяimage я хочу спросить, я его не лишканула? может его там 5-7 капель надо было? а то я чет не подумав налила)
15.03.2011
Ого... ну да, лишканули. Оно же суперконцетрированное. На 10 мл. базисного (транспортного масла  - это как раз  миндаль или оливкаили пшеница, вобщем именно масло) надо 5-7 капель эфирного.
15.03.2011
е мое...  мне короче 21 надо было получается))) блиннн... как теперь понять то сколько я налила?))))))))))
15.03.2011
Я мажусь ампулами от растяжек Lierac
25.02.2011
Милые девченки!!!Кто что может сказать про масло SANOSAN mama?сегодня преобрела.
25.02.2011
я что уже только не перепробовала... 3 тюбика лиерака по 900 р. улетели и не спасли грудь от растяжек-поползла чуть уже лучиками от сосков. нравится по консистенции и запаху саносан-и по цене и по качеству очень даже...но у многих на него аллергия. мустелу просто выкинула-вообще не впитывался, скатывался и портил белье. 9 месяцев-кожа как бархат после него, но запашок....муж от меня нос воротил,да и мне самой он не по вкусу пришелся(((наша мама- фигня, час пройдет и кожа опять суховатая-нет ощущения,что увлажнена.vichy купила 1 раз,измазалась и забыла- ничего хорошего ну и ничего плохого не могу сказать-никакой показался. самый любимый мною крем-от biotherm,но он конечно дорогой (1500) и улетел у меня в момент,т.к. я мажусь вся.кожа от него просто сияет,запах вкусный и надолго бархатной остается. ну и конечно вперемешку с кремами мажусь смесью масел))) ростков пшеницы+миндальное. сейчас  перешла на чисто оливковое (первого холодного отжима) в продуктовом магазине покупаете и на ночь массируете.днем мажусь кремом, а на ночь маслом,чтоб одежда не воняла-все-таки запашок есть)))ну и в салаты его добавляю))) джонсонс с алое обожаю по запаху,но опять же многие критикуют))) вот вроде и весь мой опыт))) раскошелюсь на биотерм к 8 марта))
25.02.2011
а я пользуюсь кремом от растяжек Mothercare, мне нравится. пока ттттт растяжек нет (еще раз ттттттт)
24.02.2011
я мажусь Лиерак,проверенный и вроде бы полно(в Москве).если из дорогих,попробуйте Мустелу,тоже хвалят.про Авен не слышала
24.02.2011
я чет его не нашла..... а сколько он стоит у вас?
24.02.2011
где-то 800-900,точно не скажу,до тысячи вобщем
24.02.2011
А он в аптеке или по каталогу? я в инете сейчас смотрела, там каталог!
24.02.2011
в аптеке
24.02.2011
я пользуюсь всю Б Мама Комфорт масло-спрей.. от Наша Мама только отдельная серия... еще говорят хорошо масло ростков пшеницы помогает
24.02.2011
вообще я слышала что это довольно хороший крем!по поводу нашей мамы хочу сказать что сестра мазалась им и не одной растяжки нет,а вот мне он не подошел,после 2-х недель использования кремов то растяжек,у меня все пузо как у тигра стало(в полосочку)!до этого пользовалась только маслами и за 24 недельки не одной растяжки не было,теперь снова перешла на масло,но боюсь с уже появившимися растяжками они мне не помогут!image
24.02.2011
это у вас сейчас уже как у тигра??? или у вас есть уже малыш?
24.02.2011
у меня сейчас 28 неделя,при этом я стремительно вес нобираю,и живот резко расти начал,а первые свои 24 недели я пользовалась маслами,потом решила перейти на крем,результат не утешает,лучше б продолжала на маслох сидетьimage
24.02.2011
девочки очень хорошо пишут про масло миндаля+пророщенной пшеницы. в смысле перемешать.. говорят они прям стягиваются. еще мне советовали от растяжек контрактубекс... он в аптеке... там у него прям в свойствах написано, может он их как-то стянет, или хотя бы сейчас остановит...
24.02.2011
вы смотрите у него в противопоказаниях написано, что в беременность и лактацию не изучалось... лучше не пользоваться им
24.02.2011
может,если чесно то я мажу обычным массажным маслом(т.к. я массажист и у меня его навалом)
25.02.2011
Короче..говорю как человек бывший с самым огромным пузом в роддоме и ни с единой растяжкой. Джонсонсом не мажьте это химия!!! особенно их МАСЛО которое и близко не масло вообще. А спас от растяжек меня крем АВЕНТ!!! Большой такой! скперский! но мазать надо каждый день не пропускать. Стоит он в районе тысячи рублей но это того стоит. на всю беременность надо тюбиков 5 я думаю. И про грудь не забываем! у них есть специальный авент для груди, но это не обязательно, вот этот для всего тела. Не экономьте порции, пусть жирненько будет.
24.02.2011
он же один от растяжек? там 200 мл- ну 3 месяца еще... у нас 670 где-то так... да что экономить- в магазин зашли, купили всего на штукарь и через 2 дня снова в магазин! а это хоть с пользой! мне просто главное, чтоб надежный был)))
24.02.2011
Я не помню..короче есть от растяжек большой такой авент написано для всего тела, е есть поменьше только для груди, причем для груди дороже. Я покупала оба, потом стала только первый так как он отлично справлялся.
24.02.2011
а я пользовалась наша мама, и у меня нет ни одной растяжки зато вот его искала где могла, в нашем городе его просто было не купить! (его разбирали в день завоза)
24.02.2011
а вы на каком сроке родили?)))
24.02.2011
в начале 42 легла в роддом, родила через 5 дней... так что 42 подходила к концу :-))) Пузико было большое у меня... вообще по растяжкам, это особенность кожи такая, есть кожа, вы ее хоть слоями накладывайте, все равно будут растяжки... видела я такое в роддоме((((
24.02.2011
у подруги на 39 появились, может чуть раньше... прям проходила до последнего, если б на 38 родила- то не было б))) тоже она "наша мама" брала) а на форумах посмотрела- пишут что особо не помог многим.... правильно написали- узнать помогает он или нет можно наверно, если только половину живота мазать и сравнивать)))
24.02.2011
я мажу сь Мама Комфорт, ходила к своему косметологу, она посоветовала Thalgo от растяжек - он жирноват, его лучше перед сном. Она и все ее коллеги дерматологи мазались им во время беременности и ни у кого ничего. Этот крем якобы помогает, даже если растяжки только начали появляться - предотвратит грядушие! Сама читала про него в инете - везде только хорошие отзывы находила. Единственное, он дороговат - около 1500-1700 стоит, на 8 марта раскошелюсь сама на него))))
25.02.2011
Я все таки склоняюсь, что это особенность кожи, у меня подруга просто поправилась не сильно (не была беременной) и на груди растяжки появились....
28.02.2011
Про вес Появилось шершавое пятно на груди((((