Ну и как вам?)))))

Привет)))      Мы два года жили с мужем в грахданскож браке, и о детках как то не думали) потом полгода пытались, все не получалось,! Ну и я уже как то отпустила мысли, тем болие мы поговорили  и решили что нам надо подождать годик(а в это время полным ходом шла подготовка к свадьбе и венчанию( 9сентября была свадьба, а 2 октября я увидела полосатый тест(который сделала просто по привычке)    Мы убеждены что именно венчание способствовала  беременности)))   Тряслась очень сначало! а ща как то не так, хотя часто ругаю себя за плохое поведение))) но шевелюшки всегда успокаивают))      Извини за вопрос,  А вы венчаные?
27.02.2011
ох, это моя больная тема, я очень хочу обвенчаться, но муж только потихоньку начинает воцерковление, пока не хочет((( Молюсь каждый день и о муже, и о детях
28.02.2011
У Вас все получится)   для зачатия и беременных есть очень хорошие мантры) они успокаивают и настраивают на нужную волну. поищите в инете! Мне больше нравятся вот такие ( там есть специально для беременных) http://ayurveda.kz посмотрите в метках!
01.03.2011
хороший вопросик!!!
27.02.2011
больше 4-х лет не получалось. последние два года особо не парилась, была уверена, что либо само все произойдет позже, либо пойдем лечиться капитально... задержка бесила, но в беременность я не верила и даже тест только на 4-ый день сделала, когда муж подсказал, тоже, думаю, больше в шутку. ну вот не могу сказать, что была оглушительная радость - было бесконечное удивление и неверие. и до сих пор не верится. не нервничаю, не заморачиваюсь, доверяю врачам и своим ощущениям... все, как я и хотела - как будто и не было долгих лет, а все естественно и своевременно, поэтому и переживать не о чем... а слезы... и при планировании не плакала, и сейчас... одна полоска для меня не горе, я на судьбу полагаюсь в этом вопросе... а две - не радость, а счастье. спокойное. 
27.02.2011
да, у меня сейчас такой же период, больше никуда не хожу и не лечусь, перестала вообще следить за монстрами
27.02.2011
правильно. всему свое время. удачи тебе и отсутствия заморочек. все лучшее происходит тогда, когда меньше всего этого ждешь.
27.02.2011
По началу тряслась очень сильно, и тоже уволилась с работы. Боялась даже чихнуть, практически все время лежала (но у меня В был, наверное по этому так сильно тряслась). Когда пошел 2-й триместр - стало не так страшно, но все равно иногда себя так в мыслях загоню, что до истерики доходит (особенно после страшных снов).... Я когда не могла была "хочушкой" - представляла это совершенно по другому, а сейчас честно скажу - не наслаждаюсь, беременность - не самое счастливое время для меня)) Хочу уже поскорее родить)))) Иногда думаю, почему женщины не как кошки - 3-и месяца отмучилась и все=)))
27.02.2011
Самое счастливое время будет, когда родишь)))) Здоровья вам))
27.02.2011
Спасибо) Я тоже так думаю=)))
27.02.2011
Дуняша а ты проходила обследования по этому делу? И вообще напиши пожалуйста своё лечение по этому поводу (если ты конечно лечишься), какие препараты принимала или принимаешь. Почему я спрашиваю - сама лечилась 5 лет , за это время было 2 выкидыша. Просто если смогу помочь напишу, что ещё можно попробовать))) Можешь в личку писать)))
27.02.2011
У меня высокий ФСГ, чуть ли не менопауза, хотя монстры приходят регулярно, никогда сбоев не было. Делала лапару, ГСГ, с трубами все в порядке, у мужа все отлично. Делала ВМИ, перед процедурой у мужа поднялась температура и нас не пустили в больницу из-за грипа, ну мы сами старались, но ничего(( Делала ЭКО ИКСИ, стимулировали очень большими дозами менапура, кое-как созрело 4 клеточки, оплодотворились только 2, подсадили, но Б не наступила. Сейчас ничего не делаю, врачи говоря, что только ЭКО. Пока не хочу опять через это всё проходить(((
27.02.2011
многим людям помогла трава "спорыш", завариваете и пьёте как чай))) Есть люди которые по 7 лет заБ не могли а травка помогла))) Удачи вам))) А и почему то от неё  всегда рождаются мальчики. В инете кстати есть очень много информации про неё))) 
27.02.2011
спасибо, такое еще не пробывала))
27.02.2011
Не за что!!!! Просто сама знаю на собственном опыте все разочарования когда не удаётся забеременеть....Удачи вам и надеюсь что скоро вы присоединитесь к нам как будущая мамочка!!! И ещё очень важную роль играют наши мысли и переживания. В тот момент когда я сказала ХВАТИТ и типа что раз Боженька не даёт нам деточек - значит так надо, пи всё, выкинула все мысли о беременности,      завели с мужем собаку ( кстати очень немаловажный фактор - читала что когда приютишь или заведёшь животное кота или собаку обязательно через нек. время будет беременность т.к. играет большую роль эмоциональный фон который создают животные), и вот через пол года я забеременела!!! Я считаю что это всё вместе возможно сыграло свою роль....
27.02.2011
ОО, у меня такие мысли сейачс))) на все воля Божья! Спасибо за теплые слова, очень надеюсь к вам в скором времени присоединиться!!!)) У меня дома кошак!)))))))))))))image
27.02.2011
Вот и посвятите своё время ему и любимому мужу, ну и конечно чаёк тот из травки попивайте и ни о чём не переживайте))) ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
27.02.2011
Мне 28 лет и за свою жизнь я беременнила только 1 раз тогда была внематочная бер.и вот теперь наступила долгожданная нормальная бер. и что скрывать да я трясусь над своим пузиком. Когда узнала уволилась с работы, чуть где кольнет бежала к врачу. Муж тоже пылинки с меня сдувает, дома стараюсь лишний раз не перенапрягаться а больше лежать. Сейчас когда мой мася шевелится каждый день стало немного поспокойнее. Я очень фанатично отношусь к своей беременности и наслаждаюсь каждым ее днем. Вот так вот!
27.02.2011
Тряслась над пузом, рисовала всякие картины страшные в мыслях... А когда родила еще месяца три прислушивалась к дыханию спящего малыша...
27.02.2011
Вот и я наверно буду прислушиваться...
27.02.2011
Спасибо девочки! Спокойствия вам и здоровья!))
27.02.2011
А я если и тряслась сильно,то только первый триместр,т.к первая беременность была не развивающейся и в этот раз тоже ставили угрозу.Даже на сохранении полежала две недели.А теперь слава Богу все хорошо  и я даже смогла отработать до декрета без проблем особых(за 4 месяца только один день не вышла на работу).Самое главное что все в нашей жизни происходит с Божьей помощью.Стараюсь причащаться по мере возможностей почаще и молюсь=))))
02.03.2011
мне кажется все прислушиваются, я даже сейчас к старшей зайду в комнату и прислушваюсь как спит
27.02.2011
и я туууут)))))) Девочки, кто-нибудь пил энтерол во время беременности?