Ох,уж этот вес!!((((

беременность прибавка в весе по неделям калькулятор
Я ТОЖЕ ЗА ВЕСОМ ОЧЕНЬ СЛЕЖУ..ОБЫЧГНО +КГ ДЛЯ МЕНЯ КАТАСТРОФА. СЕЙЧАС У МЕНЯ 21 НЕДЕЛЯ ПРИБАВКА 0...ДАЖЕ МИНУС КГ ПО СРАВНЕНИЮ С ДОБЕРЕМЕННЫМ ВЕСОМ.ЕМ ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО ВСЁ,ДАЖЕ ИНОГДА ВРЕДНЫЙ МАКДОНАЛЬДС...НУ Я ДУМАЮ 2.5 КГ НЕ ТАК СТРАШНО К 17НЕДЕЛЕ..НЕКОТОРЫЕ И 6 НАБИРАЮТ)) НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ И МЕНЬШЕ ЕСТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО,МАЛЫШ ТОЖЕ РАССТРАИВАЕТСЯ ВЕДЬ!( ВОТ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО Я МОЛОДЕЦ НЕ НАБРАЛА ДО 20НЕДЕЛИ,А С 21-Й НАЧИНАЕТСЯ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ НАБОР ВЕСА-РЕБЕНОК НАЧИНАЕТ РАСТИ БЫСТРО..ПОСМОТРИМ)
03.03.2011
вот-вот с 21 недельки и понесеться!!!!!!!!!!!ну ничего,я сегодня встала на весы....не 2.5,а на 2 кг!Уже радует!Это,наверное,после маминого дня рождения я накушалась..........Ничего буду стараться,а так как пойдет!!!!)))))))))))))Макдональд,эх.....у нас в городе его нет....жалько!)
03.03.2011
все это глупости, ребенку не нужно, чтобы мама трескала как слон! ему нужно сбалансированное питание! почитайте диеты для беременных - мне кажется, что этого и годовалому ребенку мало! вот примерно как вы едите! я тоже пытаюсь как-то сдерживаться, но в итоге только ем и ем! и НИКАКОЙ силы воли! блины 2 раза уже ела! пока набираю по 1 кг за 2 недели, что дальше будет - не знаю! а вы не переживайте, у всех по-разному
02.03.2011
да!Я с тобой согласна.вот девченки говорят-ешь,ребенку надо!Да что ему надо-то????А есть за двоих нельзя.организму надо чуть больше калорий,чем не беременным!Вот.......я примерно и ем как до беременности,да нет,я ем точно так и вес ползет!!!Вот так!!!!))))))))А переживать я буду.ведь так хочеться быть БОГИНЕЙimage и беременной и родившей.....эх!!!!ну ничего,вчера поплакалась мужу на жиры....он успокоил(а что ему еще делать остаеться),но все-равно я буду стараться себя держать.а так тяжело,когда мои мужики просят кушать,особенно по вечерам,эх.........
02.03.2011
не переживай!!! я за всю беременность 23 кг набрала ( 40 нед) чувствую себя превосходно!!! и та же проблема! за последние 2 месяца вес набираетсякак сумашедший!!! за недель + 1,5 -2 кг!!! в ЖК старшно ходить!!!! разгрузочные дни - 2 раза в неделю а тои и 3раза, жирному -нет, сладкому -нет, за неделю масленницы ни одного блина!!!!! хлеб только по утрам  - 2 бутера и то со злаками! после 18.00 могу выпить либо кефир, либо чашку чая. Все! откуда вес?!!!!! так и анализы пркрасные!!!!! отеков практически нет!!! не парься и думай больше о малыше, хочется - немножко можно!!! а после родов твой вес может уйти на раз два!!!
11.03.2011
дададада,я тоже ниодного блинчика,ням,а мы наделали и со сгущеночкой и с мяском,о ,господи!!!!!Вот пошла 18 неделя,вроде тьфу-тьфу за 2 недели 300 грамм,но я не радуюсь,ведь набирать начинаешь после 21 неделе,а я уже себя колобком чувствую,самое страшное,что летом последние месяцы отходить,жара,отеки и все такое,а так хочеться прыгнуть в купальник,загарать и пойграть в волейбол на пляже......а,нет буду толстенькая в кустиках лежатьimage
11.03.2011
тетя, вы чтоли забыли, что беременны? сейчас у вас тот срок, когда ребенок растет, матка растет и увеличивается количество околоплодных вод, не по дням, а по часам. Вы не знаете, откуда эти 300 грамм взялись? ))))))) Сдается, что вы тока о себе думаете.. ляле нужна разнообразная еда, чтобы расти.
02.03.2011
та.не забыла,конечно!!!лялька то совсем ничего не весит,да и воды!!!Но набрать2.5 кг!"!!!!!!!image
02.03.2011
не совсем понятно о чем ты сейчас думаешь: о себе любимой или о том что ребенок в животике тоже хочет кушать. Питайся нормально, исключи продукты быстрого приготовления, жареное и мучное, копчености тоже пользы ни тебе ни малышу не дадут. Я с таким питанием поправилась за всю Б. на 5 кг.
01.03.2011
Ирина,я думаю об обоихimage!Упаси бог,я не ем продукты быстрого приготовления и никогда их не ела,жаренного не ем,ну бывает,конечно,1 раз в недельку картошечки.ням.....копченности.бе-бе тоже не ем!!!какая ты умничка,всего 5 кг!
01.03.2011
Организм как-то сам не накапливает излишки, зато в первую Б, у меня было + 16 кг, из которых я сбросла только 7, а от остальных избавлялась с помощью диет, эта вечная борьба с весом просто достала.
01.03.2011
вот-вот,я так устала от этой борьбы,поэтому и страх такой
01.03.2011
Ну тут уже ничего не сделаешь, худеть уже после родов будем.
01.03.2011
Из опыта худеющей в добеременное время скажу. Либо организму мало еды, либо мало воды . Да-да простой чистой воды!! А не чаев-компотов -киселей. А супа ешь нормальную порцию, а не половинную и на завтрак к каше еще что-нить добавляй, а ужин можно сделать не салат, а гречка например или рис или кусок мяса\рыбы. Можно еще или полдник (1стакан кефира 2% ) или ужин второй в 7 -7.30 вечера.
01.03.2011
Злата,я просто привела не удачный пример,я кушаю именно так как ты писала!!!!!может. и прада организму не хватает вот он и полнеет,а не яimage
01.03.2011
Комментарий удален
01.03.2011
)))))прямо слюни потекли!!!я ж говорю,пример неудачный привела.....я пью молоко,кефир каждый день,домашненький(мама делапет),и тоже ем все.что перечислили,вареное,тушеное,творожки,рыбу,все....,просто я говорю,что ем-то не много,а поправляюсь!Я ща пошла сделала гимнастику,почитала ваши отзывы и пошла....да,кушать!Постараюсь не заморачиваться,но все же и необжираться))
01.03.2011
зашибись у тебя питание!!!у тебя такими темпами гемоглобин до 0 упадет и ребетенок перестанет кислород получать, как и твой организм...а насчет веса... до беременности при росте 170см я похудела с 80 до 65 кг, а сейчас набрала до 71-го... я конечно расстраиваюсь из-за этого, но сидеть на одних салатиках ну никак не собираюсь!
01.03.2011
Я так всю жизнь питаюсь,гемоглобин хороший,я стараюсь каждый день утром сьедать пару ложечек красной или черной икорки(муж на беременность припасimage)!Не,я не сижу на салатиках.я привела пример,конечно не удачный,просто хотела этим сказать.что не ем ничего жирного и "плохого",а так,блин хочеться в МАКДОНАЛЬДС.ням
01.03.2011
ну не знаю.... я если хочу какой гадисти, то съедаю, но немного.... а так конечно нужен белок и побольше... =)а по вечерам либо фруктов наедась либо творога =)
01.03.2011
почему интересно вы решили поправится именно на 9кг??? так чудно, у меня рост 171 и вес 53, тоже всегда контролирую себя, для меня вес тоже очень многое, но сейчас если я хочу есть, я буду есть, не хватало еще сейчас, в такой период на салатиках сидеть...и если вы так дорожите им, значит должны быть уверены что потом все сбросите, а сейчас дайте своему малышу нормально питаться....
01.03.2011
Ой,Леся,ты вообще стройняшка...тебе легкче)))))Я знаю.что сброшну.но,блин,страшно как!))))И летом .....как бегемотик...
01.03.2011
Не переживай!!! Летом мне кажется только пить будет хотется... в любом случае потом скинешь, так что ешь, пусть твое дитя получает достаточно пищи!!!!
02.03.2011
Я такая же замороченная на весе была. Вернее, остаюсь еще). Боялась большой прибавки за беременность. В итоге бОльшую часть веса я набрала до 30 недели, а после 30 недели почти не набираю. Так что правду вам девочки говорят- возможно, в начале Б будет прибавка больше, чем по усредненным таблицам, зато потом сравняетесь. К 39 неделе я набрала 9,5-10 кг. Хотя в середине беременности мечтала набрать "ну хотя бы 15 кг в идеале", т.к. также как и вы пыталась уложиться в средние значенияи реально уже тогда перебирала.
01.03.2011
Ой,как хорошо!imageВы меня т ак успокоили,думаю,а вдруг летом фрукты и все такое,вот возьму и не наберу)!!image
01.03.2011
С одной стороны понимаю ваше расстройство. С другой - малышу эти, на мой взгляд, беспочвенные тревоги ни к чему. В конце концов Ваш организм и Ваш малыш не роботы, чтоб четко прибавлять по 300 г в неделю - а может у него сейчас скачок роста и развития, в его лично индивидуальном темпе. И ни один врач этого точно не скажет, т.к. все их таблицы усредненные и примерные (хотя на приеме настращают, конечно) К тому же если Вы изначально стройняшка вполне нормально, что Вы сейчас заметно начнете прибавлять и для Вас конкретно - это нормально, организм добирает то, чего не добирал раньше - витамины, микроэлементы, еду в конце концов, которую Вы ограничивали, воду, которой возможно очень мало пьете и организм ее запасает в виде _скрытых_ отеков. Слышала, например, что в Европе (или в Америке) так судорожно не следят за весом, а спокойнее к этому относятся - хоть 25 кг набирают, потому что каждая беременность индивидуальна и не может быть четких циферок за которые "ни-ни" выйти. Поэтому я бы советовала Вам выбросить эту установку насчет 9 кг, т.к. она просто-напросто лично Вас нервирует! Еще бы поняла, что врачи давят - но вот так самой себя не стОит накручивать. Извините, если обидела, я не хотела. Все сказанное - ИМХО.
01.03.2011
Галинка,нет-нет,не обидели...просто....просто так обидно толстеть.я на этом весе всю жизнь зациклина,сама себя за это не навижу....эгоистка,блин!ну ничего поделать с эти м не могу......
01.03.2011
Понимаю, сама немного параноюсь после первой беременности, но в моем случае больше из-за врачей - постоянные охи-вздохи были что много прибавила, беготня на контрольное взвешивание. Как вспомню, так передергивает - и тоже немного раздражение и паранойя включается.А насчет внешнего вида - мне кажется, если у Вас есть талия и пропорциональный рост, то остальные округлости будут воприниматься исключительно как "беременные и очень женственные округлости", а никак не как "лишний вес толстухи".  Вот я реально сейчас располнела, даже тоже жалко - последние месяцы на лето, а совсем не так симпатично выгляжу, как в первую беременность, а уже как-то оплывше (или мне так кажется). Но пока почему-то пофигизм здоровый.Еще скажу банальное - скорее всего после родов быстро сбросите вес, как многие. Особенно если воды много пить.
01.03.2011
Спасибо огромное за поддержку!!!)))))))Мне самой кажеться что я как отекшая,оплывшая.....ведь хочеться быть красивой не для врачей,а для мужа своего!!!!
01.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Животик Тяжесть в ногах!!!