Может кто знает.....Что Это за боли???(36-37 нед.)

И у меня такое же.... Может магния не хватает?
25.10.2013
У меня такие же боли бывают, причём я ещё в декрете не была, это примерно неделе на 28 началось. Подружкам кто был беременный рассказывала, никто меня не понимал, говорят у них такого не было. По моим ощущениям - это происходит как будто у меня камень в мочевом канале застрял и режущая боль была (хотя камней в почках никогда у меня не было ттт, я эту боль не знаю). И боль вернее резь длится секунду, и ты идти боишься, потому что через секунду может опять кольнуть. У меня и в 1 Б так было, и врач мне объясняет это тем, что у меня сама форма живота такая, что ребёнок низко лежит, как будто живот уже опустился, т.е. у меня живот не давит на диафрагму, а наоборот мне его снизу придержать хочется. Вот из-за этого при шевелениях ребёнка я и испытываю такой дискомфорт ввиде этой режущей боли.
18.03.2011
Ну вот и я спрашиваю, у знеакомых, и никто не знает((((Но смотрю я не одна такая, это уже радует))))Вот и у меня пуз как буд-то низковат.Хотя малыш и по рёбрам дубасит и дышать тяжело, но всё равно как-то к вечеру, так его совсем тянет к земле, что хоть руками поддерживай! А вообще врач должен сказать что головка опускается в таз (уже под самый конец) или типа ходи и сам догадывайся?
19.03.2011
Должен сказать! Я вот вчера была в ЖК, так спрашивала её об этом, она сказала, что опустится за 2 нед. до родов. Вот например у меня ВДМ 34 см в 34 нед., а когда например в 38 недель она будет 34 см. - это уже означает, что животик опустился )))) Ещё ты сама это можешь проследить, напротив своего пупка на стене или в дверном проёме сделай отметочку и каждый день меряйся, если пупок стал на много ниже - то всё!
19.03.2011
А у меня в 35 недель ВДМ была 36 или 37.......я вот думаю, может срок чуть больше, чем ставят или могут быть такие расхождения?Спасибо за советimage пошла чертежи чертить на косяке))))))))
19.03.2011
У меня в точности также(Я так переживаю((((
01.07.2011
У меня такая же фигня)) Как стрельнет по середине улицы...я останавливаюсь и стою как столб, потом начинаю аккуратно идти)) Стремно как-то Врач мне сказал, главное что потом боли не остается потом, а "стрельба"-это нормально на нашем сроке
18.03.2011
да,да, прям посреди улицы встаёшь как столб и капец, шагнуть страшно.Сразу шажки меленькие потом и чувство что до дому уже не дошкребёшь!Вот бы со стороны глянуть на такую картину)))))))))))))))
18.03.2011
Не переживай! У меня то же самое было и сейчас есть, уже недели 4 продолжвается. Даже привыкла, просто хожу более плавно, чтоб не дергаться при каждом таком...даж не знаю как назватьimage Врачу рассказывала, он сразу на узи посмотрел, пощупал, говорит, что все хорошо, просто головка большая, на нерв давит. Отсюда и резкая боль, которая отдает в шейку. А еще, такая боль возникает при копошениях малыша снизу, когда "норку роет".
18.03.2011
Спасибо, думаю это не так и страшно, главное чтоб не преждевременные роды.....а то я ещё не собраласьimage
18.03.2011
Я тоже вначале испугалась, что процесс пошелimage А врач сказал, что малыш еще не собирается. Если нет при этом тянущей боли в пояснице, крестце и ногах, то все нормально. Вот когда начнет тянуть ноги и поясницу - тогда можно подумать, что это "оно". О! Я тогда испугалась, конечно, быстренько сумки собрала. А то как представлю: схватки начались, а пакеты не собраны image 
18.03.2011
Да....я как представлю эту картину....как курица буду носиться по курятникуimageА вообще, муж наверное сильнее меня носиться будет....уже в какой-то панике постоянно))))))))) До конца марта точно надо собраться...!
18.03.2011
У меня на таком же сроке началось такое же, потом все чаще стало.Это говорят шейка готовится, пузожитель опускается. Это нормально
18.03.2011
Спасибо за ответ.....смотрю Вы ещё пузики, так что это не преждевременная тревога получается)
18.03.2011
У меня так было! Я их тож за треники принимала. Сеичас у вас всякое боль может быть.
18.03.2011
Просто я вот думаю.....может шейка готовиться так к родам потихоньку....или там другие какие-то ощущения будут?
18.03.2011
Ох что то совсем мне тяжко...поддержите...((( Выделения