Дочка или сынок?

Мы с мужем вроде тоже были уверены на 100%, что будет девица....И что? На УЗИ на 22 где-то неделе нам говорят, что скорее всего мальчик... И все равно все рады до безумия... А я и сама уже как-то свыклась с этой мыслью, ужасно хочу его увидеть и... Просто ждите своего детеныша, как правильно все здесь высказываются....!!!
13.05.2008
А 3D УЗИ не делали?? На нём обычно всё-всё видно!!!!)))))))))))))))
12.05.2008
Нет 3D не делали,только обычное.
12.05.2008
Просто нам сейчас 19 неделек и мы с мужем ходили в ЖК на УЗИ обычное, где моя гинекологичка сказала, что у нас мальчонка)))))) Но мы с мужем думали, ещё с третьей недели, что девчушка у нас растёт.... вот почему-то казалось так... А теперь решили точно недели в 23 сходить на 3Д и точно-точно убедиться))))))) Там уж не обманет... тем более, что в ЖК наш мальчонка своё достоинство никуда не прятал, попой не поворачивался и вообще вёл себя оч прилично))
12.05.2008
А мне сказали,что у нас будет мальчик(уже второй)!!!Не буду врать,я,как и все,ну не то что хотела,но мечтала,что будет девочка.Но,когда,мне сказали-мальчик-я обрадовалась!!!А,когда,я увидела розачорование на лицах тех,кому сказала,обрадовалась ещё больше!!!!Молодец партизан!!!!И не надо,чтоб как у всех!!!!Это скучно!!!Теперь я буду с гордостью говорить,что у нас мальчик и.....мальчик!!!!Правда сама я так и не разглядела главного аргумента,а вот в первую Б.увидела и без помощи врача!!!!
12.05.2008
У моей свекрови два сына,причем погодки.Она когда узнала,что второй мальчик даже заплакала(это мой муж родился).А теперь не на радуется,оба сына тфу-тфу-тфу хорошие выросли.И я не представляю,что вместо моего любимого мужа могла родиться девочка)))
12.05.2008
А я все время думала что у нас будет мальчик. Не знаю почему, но была так уверена! Даже когда на УЗИ сказали "девочка", я думала, что ошиблись. Но задумалась... и даже мысленно извиняться стала перед малышом (мол, мы тебя любим не зависимо от того девочка ты или мальчик) Родилась таки девочка. И сейчас я даже не представляю что бы делала если бы был мальчик :)
12.05.2008
Чаще УЗИ ошибается с мальчиками:) У меня сначало был - партизан, прятал свои прелести, но потом пошла на другое УЗИ (в другое место) доктор так изловчился и подлез, что сказал, вроде девочка. Недавно лежала в больнице, послали на УЗИ так там доктор с полной уверенностью сказал, что мальчик, я офигела и сказала, что ждем девочку, он опять тщательно посмотрел и сделал все же вывод, что девочка:). А вообще, мне все равно, для меня важно, чтобы наш первенец был здоров! Когда первый ребенок не имеет значение какой пол, вот второй уже стоит подумать, попланировать :)
12.05.2008
а тебе его прелести показывали? у нас вот мальчик и это видно более чем хорошо, надо быть слепым чтоб яйки не разглядеть и краник, с 21 недели поставили точно.
12.05.2008
Нет не показывали,она долго смотрела,потом сказала:"Скорее всего мальчик."
12.05.2008
тогда видимо девочка. у них же губки там распухшие от гормонов и воды. в следующий раз попроси показать и фото сделать.
12.05.2008
на следующем УЗИ постараюсь все узнать,только оно не скоро,а то на этом я как-то растерялась от неожиданности.
12.05.2008
а пузень острый (вперёд) или более плоский и широкий?
12.05.2008
все знакомые в один голос говорят,что острый(на мальчика),но я бы не сказала,или мне так хочеться)))
12.05.2008
первый раз слышу, что острый это мальчик:))) у меня широкий и груглый - там мальчик, это девочки острые!
12.05.2008
Татьяна, мне на первом узи поставили мальчика. Я так ждала, мы с мужем такое имя выбрали, класс!!! А потом на втором и третьем поставили девочку. Я не расстраивалась, но просто немного была разочарована. Но потом когда родилась моя Владочка, я через пять минут уже не могла представить, что у меня может быть другой ребенок, что хоть одна черточка в ней может быть не такой, как сейчас. Жди просто своего ангела, ваша встреча будет незабываемой, поверь!!! А вообще ребеночек чувствует твои эмоции, что ты хотела ребеночка другого пола, но не понимает, чем он не угодил, поэтому потом через многие годы у него это выливается в чувство агрессии ко всем. Я это прочитала, а потом анализировала опыт своей семьи. Мои родители очень хотели второго мальчика, а родилась девочка. А они всю беременность мечтали (тогда же УЗИ как-то не распространено было), и потом сожалели, что не мальчик. Мама плакала, боялась, что папа на выписку не придет. Глупости, конечно, но чего только после родов в голову не придет. Я не думаю, что родители сестре об этом рассказывали. НО ОНА ЗНАЕТ!!! она уверена, что вместо нее хотели мальчика и это очень отравляет ей жизнь. Не ломай жизнь своему ребеночку. не загадывай! Придет время, ты с ним увидишься! Удачи!!!
12.05.2008
Спасибо большое!Постараюсь не загадывать,уже итак немножко мне осталось до встречи с моей крошечкой!
12.05.2008
Животик купальник