Флюрография

Гинеколога на мыло!!! Что за "доктор"? Она не имеет права давать рекомендации (советы) на прерывание беременности. Стены поликлиники снести image
23.03.2011
Мне тоже делали флюрографию, как оказалось потом, на 2 неделе. Я тоже перенервничала, весь инет прочесала. везде написано, что не страшно. и по анализам все ок у меня. так что пусть не переживает. гинеколог дура.
23.03.2011
Мне кисту удалили в 12 недель беременности, перед операцией сказали обязательно сделать флюрографию...пришлось делать, юбку одели вниз на всякий случай. Главное не думать о плохом...там излучение очень маленькое, ничего страшного.
23.03.2011
Я когда с первым лежала на сохранении в больнице ,одна девочка лежала-лежала ,а потом как заревёт мы даже испугались,оказалось что она вспомнила ,что делала флюрографию,когда не знала о Б.Побежала к врачу скорее говорить,та  ей объяснила ,что такой сильной опасности нет ,т.к флюрографию делают до пояса ,т.е детородные органы не участвуют в процессе.Так что мне кажется можно более старательно обследоваться в течении Б,и как говориться держать руку на пульсе.
23.03.2011
Я тоже делала,когда малому было недели 2 от зачатия.Слава Богу,все хорошо и беременность была легкой.Так что думаю волноваться не о чем.))))
23.03.2011
Я в 3-4 недели делала. Тоже не знала ещё о беременности. Всё в порядке: и беременность была легкой, и роды, и малыш чудесный родился в срок.
23.03.2011
Флюрография мужа (Киев) девочки посоветуйте!!!!