Девочки,помогите!!!!ПАНИКА.....

Делала узи на 7,8,9 неделе. Положили на сохранение с розоватыми выделентями после походу в туалет. Была отслойка. В больнице - 2 укола но-шпы (утро/вечер) в теч недели, 2 укола дицинона  (утро/вечер) в теч недели, утрожестан 3 капсулы по 200мг (2орально, 1 на ночь вагинально), Вибуркол свеча на ночь. Следующие три дня: но-шпа в таблетках по 1 табл 3р в день, транексам по 1 табл 3р в день. 
29.03.2011
Завтра посмотрим,что на узи скажут. очень надеюсь, что там ничего страшного. переживаю очень....А потом уж с врачом будем думать над лечением. Спасибо за ответ!!!!!
29.03.2011
Сегодня были на узи. все нормально, отслойки нет. небольшой тонус,узистка сказала,что и перенервничать могла и все. тк болей нет, то и угрозу не ставит. лялька уже завтра 10 недель. 3 с лишним см ктр. уже ручками и ножками машет. Здорово!!!!!
30.03.2011
Я записалась на узи, только хороший специалист будет свободен послезавтра, не раньше. Да знаю, что опасный срок. места не нахожу себе. просто думала может у кого такое было и я не понимаю, связано ли это с тем,что мне в туалет проблемно ходить...
28.03.2011
сейчас самый опасный срок, лучше в этом деле перестраховаться, сделать узи, полежать в больнице дней 10 - поделают папаверин в уколах и магнезию моежт поколят. На счет частоты узи не переживай, не так уж и много у тебя их, тем более вредное воздействие не доказано.
28.03.2011
слушайте...что за противницы узи пошли??? хватит читать бред! вы действительно считаете, что 5 минут ультраЗВУКА могут навредить?? скорей ваши нервы нанесут больше вреда, чем этот ультразвук. узи делают не для развлечения! а для выявления и ранней диагностики! если не всё равно на малыша, быстро идите делать узи!!!
28.03.2011
это точно, кровянистых выделений не боятся, а узи - та еще страшилка!
28.03.2011
угу! пусть лучше кровь идёт или живот болит, но на узи и кресло не идут! а потом воют, что у них В. жестоко зато правда!!!
28.03.2011
ну напали, девочки:)  конечно выделений я больше боюсь нежели узи...Просто многие мне говорят, что я итак много узи делаю. Я первое делала в 5 нед для подтверждения беременности, а второе в 8 недель, так как были малюсенькие прожилки кровяные в выдеелениях и решила перестраховаться и пойти на узи. а узистка оказалась полной дурой, и я сама больше знаю,чем она. она сама можно сказать мне вопросы задавала. сказала,что сердечко стучит ритмично и если и есть отслойка, то совсем маленькая. вот все что я от нее услышала. А теперь записалась к тому специалисту у которого наблюдалась прошлую беременность. дорого, но очень хорошо делают. вот,надеюсь, на этот раз хорошо посмотрят и если что не так, обязательно скажут. я знаете как волнуюсь, за малыша....даже себе представить себе не можете...
28.03.2011
ну вот смотри, я делала узи уже 4 раза, все по мед показаниям (боли сильные), я своего узиста до сих пор найти не могу, одни дибилы попадаются, а если я начинаю вопросы задавать, у меня спрашивают не врач ли я (мол такие вопросы заумные). я понимаю, что ты волнуешься и тд. все мы очень тяжело переживаем этот период жизни, но если у тебя показания, то лучше перебдеть, чем недосмотреть...и лишний раз сделать узи. всё, что ходит вокруг узи - это байки. просто факт. да детю неприятно, мой вообще брыкался так, что я там со слезами на глазах чуть не убежала, но это нужно!!! мы же не для развлечения делаем...малышу просто неприятно, разбудили, хотят ещё чёто...так что не переживай!
28.03.2011
Спасибо:) Я надеюсь,что все с нашими малышами будет хорошо! Завтра пойду в 19.30, потом отпишусь,что сказали!!!!!
29.03.2011
на узи лучше сходить. вы ж по делу, не ради интереса.
28.03.2011
Просто везде только и слышу о негативном влиянии УЗИ на малыша, особенно в больших количествах. вот я и думаю не много ли 4 узи за 3 месяца?Потому как в 20-х числах апреля плановое, а может и раньше немного.
28.03.2011
я думаю кровь - это крайний случай и надо обязательно на узи. может быть отслойка, до 20-го числа - это долго ждать.
28.03.2011
пока нет ничего,тьфу-тьфу. Свечи не вставляла никакие. у меня папаверин вообще тяжело усваивается, я и его крайне редко вставляю. в туалет вообще проблематично ходить. уже тошнит от кураги и чернослива....Волнуюсь очень.
28.03.2011
а ты свечи никакие не вставляла? Обычно если эрозия+свечи, то кровит. Иногда Эрозия сама по себе может покровить. А больше кровь не выходит?
28.03.2011
Что делать??( Низ живота