Невеселая ночь и день в 16 роддоме Спб(

у меня вообще неделю уже какие-то грязные выделения, кровит полип. Завтра на кольпоскопию пойду. Там наверное тоже заденут, опять снова кровь будет. Капец тоже замучалась уже дергаться   Отказывайтесь сразу от госпитализации. нервы целее будут.
07.04.2011
А если у меня есть флюшка, но годовалой давности, тоже туда рожать повезут?? и как же при беременности флюшку делать или тащиться в тубдиспансер и получать справку что там на учете не стоишь??
31.03.2011
я сейчас была в своей ЖК. они говорят, что не нужно мне идти в тубдиспансер, нужна только флюшка мужа и нужно заполнить бумага, которую мне дали в жк, в которой написано что проведена сверка с тубдиспансером. а вот в 16 роддоме сказали, что той печати врача, которая там стоит недостаточно. вот и не знаешь, кому верить. и главное, где это узнать, чтобы к моменту родов не возникло такой проблемы?
31.03.2011
оох. меньше ходть к врачам. хотя, в твоей ситуации, я поступила бы так  же - кровит же. но ушла бы сразу под расписку, раз не отслойка. 
31.03.2011
значит это правда про флюшку...( я слышала что без нее всех везут в 16.. но моя врач меня заверила что с начала этой весны это отменили, и можно самой выбирать куда ехать (рожать в том числе). опять наврала су... я все больше убеждаюсь в том что в питере вообще нет нормальных врачейimage
31.03.2011
да без этой флюшки рожать только в 16 повезут(  так что нужно подготовиться заранее. сейчас иду в свою ЖК , не знаю, кто меня примет. в прошлый раз сидела там 3 часа и меня принимала акушерка( а ты в какой ЖК наблюдаешься?
31.03.2011
дерьмо какое тоimage. надо значит взять в туб.диспансере справку что я не состою у них на учете что ли.. флюшку то все равно нельзя уже делать. и кто блять этот бред придумал?! извиняюсь.. я пока в 31 ЖК на Елизаровской, но щас переехали жить на Каменданку, надо наверно сюда переводиться...( я даж незнаю че тут рядом есть((
31.03.2011
жуть.а у меня прошлым летом там хорошо приняли роды.лежала не в обсервации(не на 1 этаже),а на дородовом на 4 этаже,а послеродовое-на 3 этаже.мне хорошие все врачи попались.я сама в 16 роддоме хотела рожать,он нам ближе всего к дому(чтоб муж навещал почаще).кольпит-у беремен.лечат в основном свечами Гексикон+свечи Ацилакт.
31.03.2011
возможно на других этажах там и нормально, но на первом(  там лежат все- и рожают там, и уже родившие, и на сохранении. в том числе инфекционные больные, уж не знаю с какими инфекциями. нам сказали, что воздушно-капельным путем не заразишься, но все равно страшно.
31.03.2011
да,первый этаж там все без анализов и тд. в основном с гепатитами там лежат вроде бы.слава Богу у меня была флюшка свежая,на работе мед.комиссию проходили (я еще не беременная была).кстати,в 16 род.доме оч.хорошая реанимация для новорожденнных,особенно недоношенных детей.и там самые  дешевые семейные роды.
31.03.2011
Подержим кулачки? 5 недель.Не видно на узи.