мда... вот и сходила на УЗИ... не знаю что теперь делать

После родов прочитала заключение в выписке-Внутреутробное гипоксия плода.У меня воды были очень мутные,зеленого цвета.У малыша ногти были черные,сказали из-за мутных вод.Ему в утробе не хватало кислорода,а врачи скоты во время не распознали это.Слава Богу все обошлось,малыш родился здоровым,за исключением гипертонуса.А дочкой ходила распознали во время,лежала на сохранении,кололи актовегином и все у нас было хорошо.Узнайте в своем городе,наверняка есть частные клиники?!Сходите и не к одному врачу чтоб уточнить все ли у Вас в порядке.Я вот замечаю в последнее время за врачами такую странность...У кого все нормально пугают всякими страшилками,а кому дествительно нужно помочь они не замечают.Дай Бог чтоб в вашем случае врач ошибся и все у Вас хорошо!
06.06.2011
спасибо большое, я и так подумала завтра в ЖК схожу и в частную клинику к своей постояной Г, переживаю конечно за малышку, дай Бог чтобы всё было хорошо)
06.06.2011
Не расстраивайся,сейчас врачей хлебом не корми-дай поиздеваться над беременными.Мою подругу вообще врачь каждый раз до слез доводил пока она была беременна и ничего-родила прекрасную малышку.Главное не нервничай и все будет ок!
06.06.2011
спасибо за поддержку, вроде узистка хорошая, она меня и первую Б смотрела, но тогда всё хорошо было, в этот раз всё наоборот вышло. Будем теперь лечится.
06.06.2011
У меня на УЗИ в 14 недель были взвеси в водах - это из-за того, что я болела. А сегодня была на УЗИ 17 недель - воды чистые. Не волнуйся, воды регулярно обновляются.
06.06.2011
а ты ничего не пила, чтобы воды очистились? Надо же я понятия не имела что воды регулярно обновляются) я сильно переживаю, что мне на УЗИ показали как будто над малышкои мешок или бугор навис. Не понятно что это такое. Переживаю вдруг он так и останется и ей там места не хватит, чтобы к родам вниз головкой перевернутся.
06.06.2011
8-10 раз в сутки воды обновляются!
06.06.2011
Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю про мутность, а вот угрозу щас каждой чуть ли не первой ставят! Это сказала бабушка моей подруги, акушер-гинеколог с оооооочень большим стажем! Говорит что если написано угроза,еще не значит что что то угрожает на самом деле! И просила подругу мне это передать,чтоб не волновалась))))) Выпей валерианочки и дождись приема,врач все скажет и если надо пролечит! Желаю тебе здоровья!!!!!!!!
06.06.2011
спасибо дорогая за тёплые слова, завтра к врачам, и тебе моя хорошая самой лёгкой беременности и здоровья вам с малышом))
06.06.2011
И тебе спасибо!!! Знай что у вас все будет хорошо!!!!!!
06.06.2011
Я конечно не знаю что пить и как вообще...просто хочется пожелать УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть у Вас и у малышки все будет очень хорошо!!! imageДержим кулачки!
06.06.2011
спасибо большое, иногда хорошие и тёплые слова самое лучшее лекарство)) пусть и у вас всё будет хорошо, еще раз спасибо
06.06.2011
УЗИ (маловодье) :( Все-таки в моем животике есть манюнечка и она растет!!!