какую косметику выбрать!!!

А мне терапевт порекомендовала, что лучше оливкого масла средства нет)))Я пока этим средством пользуюсь)))
22.06.2011
я пользуюсь кремом mammacoccole. Что могу сказать? Кожу увлажняет хорошо, впитывается быстро. Кожа после этого крема мягкая, нежная, увлажненная. В общем, как увлажняющий крем - просто супер! А насчет растяжек судить пока рано, только 29 неделя у меня идет, и если их сейчас нет, то не факт, что к концу срока они не появятся, так что о помощи этого крема от растяжек говорить пока ничего не буду, но крем мне нравится, запах приятный, тюбик большой, расход крема маленький =)
22.06.2011
Mustela - по совету подружек. Они еще "Лиерак" рекомендовали. И добавили, что дешевая косметика в этом отношении полный отстой, так что  решила не экономить на собственных сиськах и заднице.
21.06.2011
я начну с сегодняшнего дня пока только детским маслом , на днях планирую купить какое-нибудь специальное средство, в прошлую беременность помогла серия "MAMA Comfort" . Животик уже виден, а вообще желательно еще до появления пузика подготовить кожу.
21.06.2011
я сначала начала оливковым маслом мазаться... месяца на 3 меня хватило... потом купила крем джонсонс беби...детский на ночь ))) очень приятно пахнет и увлажняет отлично ) 
21.06.2011
я только что про оливковое масло читала!! много положительных отзывов!)))
21.06.2011
лично мне ничего не помогло
21.06.2011
Витаминки!!! уровень прогестерона 2-3 триместр