пи***ц

детралекс очень хороший препарат, мне лично он обострения сразу не снимает, но зато после курса лечения забываешь про них надолго.
04.07.2011
не помог
04.07.2011
ну я ж тебе говорю сразу не помогает, нужно курс пропить. У меня хроническая трещина, сама очень боюсь обострения во время беременности, завтра как раз хочу с гиней обсудить прием детралекса. Но я тебе хочу сказать, как только я узнала про этот препарат - обострения стали гораздо реже и протекают легче, сначала врачи лечили "дедовскими"способами, обострения случались чуть ли не два раза в месяц, а с детралексом (тфу тфу тфу) раз в год. И совет тебе (это мне хирург один посоветовал, действительно помогает) - свечи нужно вставлять не только после стула, но и за 15 минут до него, чтобы они растворились и облегчили выход, попробуй разные, которые можно беременным, пока не найдешь "свои".  Облепиховые свечи мне совсем не помогают, мне кажется мне от них даже гораздо хуже. До беременности пользовалась анастезолом, эффект суперский, но сейчас без врача не рискну, его с осторожностью во время Б надо принимать. И ромашка отлично помогает - ее тоже нужно с осторожностью принимать во время Б (до Б я делала микроклизмочки перед вставлением свечки, маленькой-маленькой клизмочкой), но думаю компрессики наружные на попку не повредят.
04.07.2011
естественно я курсом пропила, не помог!запоров как таковых нет...плюс кровь может пойти не зависимо от стула, но естественно чуть чуть, тоесть как бы мажет...
04.07.2011
ну потому что у тебя обострение, вот попку и раздражает любое вмешательство, даже если это и не запор, все равно свечи перед туалетом лучше вставлять. И кстати не ешь сейчас ничего острого, кислого (даже апельсины, киви).
04.07.2011
От облепиховых свечей толку не было, только аллергия по всему телу пошла. Гепариновая мазь отлично помогла! Мазала густо анус, и внутрь засовывала маленькую ватку, пропитанную мазью.
28.06.2011
мене помогал тампон с медом! прошло за  2 дня и теперь и не вспоминаю о этом ужасном явлении!
28.06.2011
у меня на мёд аллергия, но пищевая...рискнуть как думаете?
28.06.2011
У моего мужа аллергия на мед - совершенно жуткое зрелище, а уж по ощущениям вообще молчу... Она не может быть сугубо пищевой, увы... Так что я бы на твоем месте не рисковала. Если только не найдешь тот вид меда, на который аллергии нет (если не боишься - попробуй акациевый, он самый слабенький из аллергенов считается)
28.06.2011
у меня абсолютнона весь мёд аллергия, чешусь ужас как
28.06.2011
Тогда не рискуй. Прикинь, еще ТАМ чесаться будет вместе с кровью и прочими прелестями. На стенку полезешь...image
28.06.2011
тогда лучше не рискуйте!
28.06.2011
а еще вспомнила, врачи всегда советуют натощак пить стакан воды без газа. Ну и в течение дня почаще надо стараться пить водичку, не чаи и проч., а водичку. Она очень помогает для нормализации пищеварения.
28.06.2011
аскорутин я принимала в период зачатия и скоро опять начнем принимать. Для Б. в нем нет ничего страшного, это витаминка С. Мне для сосудов прописывают. Еще могу сказать что бифидум очень хорошая вещь, налаживает пищеварение. От него бы я не отказывалась! Про остальные не знаю....
28.06.2011
Да не бойся ты так лекарств! Тебе внушил кто-то, что "химия - это ой-как-плохо", теперь вот мучаешься. Выкинь из головы, а то только нервничаешь и хуже делаешь.По поводу некоторых лекарств могу сказать следующее, правда, безотносительно беременного состояния.Аскорутин - для сосудов, вообще витаминка, так что пей точно, хуже не будет.Бифидум - не самое сильное средство, на мой вкус, но все эти пищеварительные подбираются "под себя", кому что больше подойдет.Детралекс - на сегодняшний день один из немногих нормальных препаратов для сосудов. Прописывается обязательно длительным курсом при варикозе. Есть еще Антистакс, но он молодой, неисследованный и противопоказан беременным, да и он больше от отеков. Так что Детралекс - вещь нужная. При Б он не противопоказан, всяких там мутаций на плод не оказывает. По опыту своему и мамы - на вены действует и действительно весьма эффективно. Конкретно про геморрой не знаю - но раз кровотечение, там тоже сосуды, так что полечись.Здоровья вам обеим!!!!
28.06.2011
так никто не внушал я сама не могу, рука не поднимается...особенно после того случая с аллергией. не знаю помнишь ли ты, я пошла к терапевту, эта овца сказала, что у меня ОРЗ и прописала кучу лекарств, где везде противопоказние. в итоге это оказалась аллергия! и благо что ни одно лекарство я не пила...
28.06.2011
Не будем вдаваться в психологию, кто кому чего и как формируется мнение ;) Помню. Ну, дур на нашем пути нам еще встретиться очень и очень много. Увы. Но здесь-то ситуация, я так понимаю, чуть другая, ты ж и к проктологу ходила, и лекарства эти более безопасные все-таки...
28.06.2011
ходила,..а я его боюсь! он странный какой-то был...но лекарства я уже всё равно выпила)) припёрло ой как сильно
28.06.2011
Я пользовалась свечами постеризан-нихрена не помогло. Хотя у меня пара узелков, но даже их не вылечили эти свечи, поэтому не думаю, что с твоей ситуацией, которая потяжелее, чем у меня, эти свечи справятся! Стало намного легче, когда стала придерживаться диеты-супчики, кашки,фрукты.
28.06.2011
мне помогли свечи натальсид,они разрешены при беременности.именно кровотечение убирают оч хорошо!
28.06.2011
спасибо за совет читала про них, если таблетки и облепиха не помогут, куплю тогда их
28.06.2011
Абсолютно спокойно можете лечиться всеми перечисленными вами препаратами!!!  Ну и конечно диета, как вам советовала Ирина! Нужно уже серьезно заняться вашим геморроем! Ведь вы только на 26 неделе. А что будет дальше?
28.06.2011
согласна ситуация уже критическая...
28.06.2011
Я пила аскорутин где то на сроке 16 недель, врач назначал 5дней 3 раза в день по таблетке из-за постоянных носовых кровотечений. не помогло, видимо причина у меня в другом.
28.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Застудила нерв((( чувствую живот отяжелел