в миллионный раз про геморой

Мой случай! Был сильный геморрой с середины беременности. Стул с кровью, болью. У меня вылезла кишка размером с виноградинку я не могла не ходить, не лежать и этот период вспоминаю со страхом. Были жуткие боли и я просто умоляла мужа сходить и купить, что нибудь в аптеке или я умру. Перепробовала много чего (может быть из всего много чего и нельзя было при беременности). В один прекрасный момент муж собрал меня и повез в больницу к врачу колопроктолог (клиника платная). Значит этот врач прописал мне два препарата (честно один - то что свечи я забыла и у меня не сохранилось не чего), а второй мазь, с которой я не расставалась до конца беременности, ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ (я мазала кишку выволившуюся и во внутрь вводила с помощью колпочка насадки). Мне после применения этой мази становилось легче и легче, а когда пошла рожать, то совсем боли прекратились и в туалет ходила нормально. Тюбик уже пустой, но я храню его на случай второй беременгости и нового гемороя. )))
04.07.2011
Тань а вот если у меня не вылезает кишка и тд, а просто постоянно идёт кровь при стуле. бывает так, что даже если я грубо говоря пойду пописать и чуть поднатужусь, идёт мазня ...это геморой?
04.07.2011
Ой... тут я даже не подскажу, потому как у меня немного по другому было (с кишкой). Идите к доктору мой Вам совет!
04.07.2011
была я у доктора и не одного
04.07.2011
а что говорят?
06.07.2011
у меня геммороя не было, но еще до беременности была трещинка небольшая, которая из-за запоров кровоточила и было оооч больно.  пыталась лечить, она проходила, но потом возникала опять. уже будучи беременной я обратилась к проктологу. Вот ее рецепт (лечение 10 дней): 1. каждый вечер пить мукофальк (растительный препарат, можно всем, привыкания не вызывает) 2. после стула и душа  в 2мл шприц без иглы набираешь 0,5 мл. геля калгель + 0.5 мл. геля солкосерил. аккуратно вводишь шприц на 1-1.5 см и выдавливаешь содержимое. мазь затягивает ранку. 3. в течении дня или на ночь, маленький кусочек бинта пропитываешь облепиховым маслом из аптеки и вводишь этот тампончик к месту острой боли. масло тоже затягивает рану. через 30-60 минут можешь вынимать. ну и пить побольше и не допускать запоров. удачи! а вообще лучше-ка тебе сходить к врачу, мало ли что у тебя.
04.07.2011
я была у врача и не одного. запоров как таковых нет...за советик спасибо))
04.07.2011
да я тоже не к одному врачу обращалась, все прописывают свечи, а они вызывают привыкание и потом толка никакого.  
04.07.2011
вот и мне свечи прописали и облепиху и кучу таблеток...ну их в жопу я извиняюсь конечно...что делать не знаю...просто не знаю...
04.07.2011
лавровый лист пить однозначно нельзя, по крайней мере при Б. во времена бабушек отвар из лаврового листа пили, чтобы вызвать выкидыш. надо проводить обследование, и скорее всего, здесь без колоноскопии не обойтись, вещь весьма неприятная, не знаю, делают ли ее во время Б.
04.07.2011
её нельзя делать при Б
04.07.2011
да, потому что это жееесть...
04.07.2011
собственно по этой причине все эти врачи разводят руками и говорят, что не могут мне помочь!
04.07.2011
BLIN OFIGET΄....A VI CHTOTO RAZJIJAUSHEE KROV΄ NE PRINIMAETE? TIPA ASPIRINA? NADO KONSULTTATSIU XOROSHEGO VRACHA...TOLKY OT ETIX TERAPEVTOV I T.P. NIKAKOGO..
04.07.2011
однозначно менять врача,долбать нового до точного выяснения причины,а вообще,вы же кровь сдаёте в жк(клинику,биохимию)если по анализам всё в рамках нормы то значит это только геморррой и ничего страшнее,девочки правильно написали,что при этой каке очень часто поможет только хирургическое вмешательство((
04.07.2011
у меня был врач не один и не в одной больнице...все идиоты какие то. мотатся по Москве и искать врача я уже просто устала
04.07.2011
Рита, смени клинику.Расскажу историю. У отца начали слезиться и болеть глаза.Пошел по страховке в поликлинику, там ему прописали капли в глаза. Не помогало, тянули полгода. Когда ему надоело он пошел в НИИ офтальмологии, где его на скорой отправили в больницу с диагнозом острый гайморит!!!  Вылечили гайморит и глаза прошли.Вот так у нас диагностируют... Не тяни, обращайся к другим специалистам.
04.07.2011
я была в своей ЖК, в цире, в роддоме и так далее...одно и тоже везде, я в шоке
04.07.2011
Пумка, если нет возможности поенять клинику, идите в глав врачу или к зав.отделения, пишите жалобу, что, мол, жалуюсь на кровотечение, а от меня отмахиваются, диагностирование не проводят. обычно такие меры растормашивают врачей. А подобное состояние требует безотлагательных мер, потому что так недалеко и до заражения крови
04.07.2011
они говорят, что не могут ничего сделать, т.к. нельзя делать колоноскопию...
04.07.2011
а вообще надо конечно весь кишечник проверить! потому что это ненормально так долго и много крови даж для геморроя! не тяните! прям не слазте с доктора, что б все посмотрел! и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ КИШЕЧНИК! не просто анализы, а с камерой! я не пугаю, но это серьезней чем геморрой! НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!  
04.07.2011
колоноскопия запрещена при беременности
04.07.2011
ну даж не знаю как вам помочь советом(((((((((( бейте в колокола! трясите всех врачей! если надо зубами в горло, но чтоб они очнулись и начали работать!   а доктора надо не из ЖК а специалиста! который именно попой занимается! нужно идти именно к специалисту, а не к терапевту!
04.07.2011
Катюш я за это время что только не делала и как только не орала и не трясла...мне не могут помочь без колоноскопии, а я продолжаю истекать кровью каждый день. потмоу что никакое лечение мне не помагает, никакие свечи и никакие таблетки
04.07.2011
Сходите в клинику УРОПРО ( по-моему правильно написала),это насколько я помню на таганке, там замечательный доктор, он мне в свое время от геморроя спас ( я даж ходить не могла- жуткая боль).Так он мне по камере все посмотрел, нашел причуну и обезвредил! через пару дней уже пархала)))))))))) даж мне на экране показывал что и как у меня там))))))))))))))))
04.07.2011
Катерина, подскажите, пожалуйста, как Вам помог доктор в Уропро? Думаю, это может быть полезно и мне, и многим другим (ежели речь о доступных в домашних условиях средствах/способах).
11.11.2011
он мне тогда надрезик маленький сделал и через него вышли сгустки крови и потом оч быстро всё зажило и мучений нет до сих пор с этим! а кремеми и свечами это всё долго рассасывается и проходит! у меня тогда сильно шишак вздулся, я б не вытерпела лечить это свечами или кремами, лучше надрезик и 3-4 дня помазать и потом в боевом состоянии опять! а теперь просто много овощей и просто чистой воды! и сейчас всю беременность меня он не мучает!
12.11.2011
все понятно! спасибо за ликбез) позже нашла Ваш рассказ на эту тему в другой ветке форума. буду думать..
14.11.2011
блин, да тебе же действительно операцию делать надо, если разорвался узел. Тут возможность заражения крови, а они совсем ничего не делают?! 
03.07.2011
прописали мне таблетки на месяц детралекс, от них толку ноль
04.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СРОЧНО!!!!!!!!!! Девочки чем спастись от давления? Нервничаю....