Растроилась((((

блиииин...Валь, ну что за врачи....слов нет..Но ты не накручивай,этим не поможешь, лучше побольше информации собери, у разных врачей. ожет не всё так ужасно. Но что делать...ещё не знаю, что у меня там...может тоже не очень хорошая картина для вторых родов, так как мой разрез как-то не оч хорошо зарос...
08.07.2011
Да,вот и доверяй врачам после этого,а еще и рожала блин в новехоньком роддоме где врачи были после большой взбучки от Ткачева и Золиной. Да и после родов была у хорошего врача с большим опытом работы.
09.07.2011
Что тут скажешь...Наша раша...(((( а ещё ведь в СССР образование получали, получается, эти врачи...
09.07.2011
Да-да,у меня и роды принимала такая суровая бабулька,не знаю она мне так понравилась. Мама говорит может там не то,просто врачи в жк еще те спецы.
09.07.2011
а кто его знает...Ты, главное, раньше времени не паникуй, но контролируй ситуэйшн, а вдруг они ошиблись? и ты зря сейчас себя изводишь...
09.07.2011
Да просто обидно что так,буду после родов серьезно лечиться.
09.07.2011
Солнце, а ну-ка бросай это дела. Слезки здесь не нужны. Надо настраивать себя на хорошее и о плохом совсем не надо думать. Тебе сейчас нельзя нервничать, ребеночек уже все чувствует и понимает. У вас обязательно все будет хорошо. Родишь здорового, сильного, красивого малыша!!!image
08.07.2011
Не я не плачу,я пребываю в шоке от наших врачей.
08.07.2011
В шоке - это не то слово. То они диагноз точный не говорят и выясняется все гораздо позже и не во время, а то как ошарашат, что у людей нервные срывы случаются. Сейчас вообще не хочется к врачам попадать. Сходи к другому, послушай что он скажет. Надо выслушать мнение нескольких врачей.
10.07.2011
Я еще у своей не была,это др врач ,левый, делал.
11.07.2011
Ну тогда не принимай близко к сердцу их слова! Все будет и есть хорошо!
11.07.2011
А в чем проблемма то? У меня бабушка дома 4х родила и 2х в больнице. Понятно ее дома никто не зашивал,а сын старший 5600 родился. Не накручивай себя.Если бы у бабушки были яйца,она была бы дедушкой. 
08.07.2011
да не знаю еще, просто уже второй врач с таким лицом  после меня, то на узи то на коьпоскопии, пойду на недели след. узнаю что да как.
08.07.2011
Ну тем более раньше времени развела сырость.
08.07.2011
А ну-ка прекрати реветь!!!!!!! Из-за рубцов на шейке выкидыша не будет, во время родов может шейка не открываться или порваться. Не будет открываться, так КС сделают, чего паникуешь-то. Глазки вечно на мокром месте, смотри позитивнее на жизнь. Я с тонусом всю беременность проходила, бедного Игоря аж расплющивало (на узи так говорили), но ничего, гинипральчик помог доходить до 42 недели, так что не придумывай себе проблем! Кстати, умеешь делить ровно гинипрал? Кладешь таблетку на стол и с двух сторон одинаково давишь на нее большими пальцами, она ломается ровно пополам, ножом так не сделаешь.
08.07.2011
да я Дему тоже с тонсуом носила и скакала как конь еще тот)))) А гинипрал не пила в прошлую беременность, плохо было, потом в роддоме женщина от него умерла и мы все дружно бросили его пить)))) Сейчас прописали, я сказала я попью хуже будет от него с сердечком- пить не буду, давайте другое что-то. А на счет чего страшного, а что не страшно экстренное кесарево? Мою подружку еле откачали от второго экстренного кесарева, а потом еще и матку выкинули вот клево, да? Да боюсь КС хоть какого, ни разу операцию не делали, боюсь панически анафилактического шока на препараты, боюсь своих судорог которые возникают иногда и на обезболивающие препараты тоже. Да много страхов чего тут говорить. Как мне сказал сегодня врач ты себя любишь готовить на непредвиденные обстоятельства, типа все угадать не возможно, рисуешь идеалное стечение обстоятельств. А что? Я математик, мне нужен аллгоритм действий, мне так легче живеться.
08.07.2011
Валь, ну Валь, миллионам делаю кесарево без проблем, а кто-то умирает от естественных родов, всего не предугадаешь. Расслабься и получай удовольствие от беременности, а не накручивай себя, беременность так быстро пройдет, не успеешь оглянуться, а ты всю ее переживала и боялась.
08.07.2011
да что ты если бы все были спокойные такие как я, я по поводу беременности за этот период еще практически не переживала, не ну я кручу в голове мысли но сказать  пускаю глубоко в сердце, нет Анют. Удовольствие я от беременности я не получаю по тому что, сама знаешь почему это наверно главная причина вот и все. Я с демой обожала беременность, а сейчас просто сплю и вижу чтоб родить уже, чтоб быстрее время пробежало.
08.07.2011
У меня тоже несколько разрывов незашитых на шейке. Никто не пугает ничем... Гинеколог озвучила как факт и все.
08.07.2011
О!, так тебе пессарий из-за чего поставили не из-за этого ли? Может и мне предложат, а интересно роды то как с таким делом?
08.07.2011
нет, это не называли как причину, но причину в принципе назвать мне не могут) обычно то, что у меня - укорочение и расширение - это гормональное, но у меня с гормонами все хорошо косвенно говорят, что крупный первый ребенок (хотя 3500 всего, не запредельно крупный) может, и разрывы как-то связаны пока пессарий не ставили, еще все впереди, пока только шов А у тебя с шейкой что случилось сейчас? Укорочена? Из-за чего кольпоскопия и прочее?
08.07.2011
да просто сказали сделать кольпоскопию, на всяк случай. Вчера была на узи про шейку и зев ничего не сказали, т.е. не написали что там как-то не так, открытие или еще чего. Все чисто там где- про шейку написанно.Я в шоке если честно, до этого говорили эрозия, ну неужели нельзя было тогда еще предположить что может это разрыв. Ребенок маленький у меня первый 3150, правда таз узкий. Пишут что после родов кровить должно было быть, ну кровило но не сильно, ходила после родов через две недели к гинекологу так как температура была, она посмотрела сказала метроэндометрит, по узи потвердили, лечили, потом сказала небольшая эрозия есть. Правда мой косяк что не лечила ее, все некогда было.
08.07.2011
Видимо, твой разрыв не влияет на вынашивание, а больше гинекологическая проблема - рубцевание, например. Поэтому и не предлагают никаких мер типа пессария... Спроси у врача конкретно, как разрыв может отразиться на беременности и надо ли что-то делать сейчас.
08.07.2011
Да врач когда увидит думаю сама начнет расказывать,она еще не видела. Вчера когда на узи пришла матка в тонусе, прям ребенок мячикм торчит, живот твердый, она как увидела в шоке была. она у меня молоденькая но хорошая, очень дотошная все любит правильно делать.Хотела меня в больницу с тонусом положить, но мне дитя то деть куда, вот хожу на уколы. Сейчас это еще посмотрит вообще наверно запаникует.
08.07.2011
Не расстраивайтесь так сильно, малышу это не в пользу!( Все у вас будет хорошо, родите здоровенькую лялю, буду держать кулачки за вас с малышом!) И поможет вам Бог)
08.07.2011
Спасибо, вроде читаю это бывает, а вот ответ на то какие роды будут и как доносить ребенка не могу найти. так хожу нормально, живот болит, но врач говорит это из-за тонуса. Пока кровотечений никаких не было, узи уже три разу делала про шейку ни слова. Я смотрю кому-то пессарий ставят, а по каким симптомам и с каким диагнозом это делют- не в курсе, а чего же мне тогда это не предлагают. короче куча вопросов  и впереди выходные. 
08.07.2011
С туносо бандаж попробуй носить) Мне помогает! Возможно кесарево назначат, а может и сама родишь! главное верить в лучшее! Пессарий вроде при открытии ставят.
08.07.2011
ну да, короткая когда шейка матки, когда зев открыт. Просто думаю а в моем тогда случае что?! бандаж ношу, но не люблю его, есть аж два штуки разных, с тонусом вообще неприятно носить. Лежать надо мне, а пока не получаеться.Дела, то уколы хожу делаю, то вот зубы приспичило сделать и смех и грех все в один момент напало на меня, как буд-то времени другово не было зубы лечить.
08.07.2011
я тоже с зубами мучаюсь((( приспичило вот(( В любом случае врач должна что-нибудь порекомендовать!
08.07.2011
Может быть стоит к нескольким специалистам сходить? Надеюсь,все у вас наладится! Здоровья вам и малышу!!
08.07.2011
Не знаю даже, просто кольпоскопию не хочеться еще раз делать если есть угроза то боюсь просто. Пойду к своему еще врачу, тот врач который делал эту процедуру должна моей врачихе отдать листок с заключением. 
08.07.2011
А вы саму процедуру и не делайте, попросите заключение врача на руки,иоли пусть копию дадут и с этим заключением к нескольким врачам,чтобы несколько мнений узнать.
08.07.2011
Да так наверно и сделаю.
08.07.2011
Матка не соответствует поставленному сроку. Оргазм во сне.