Я вся в расстройствах

когда у меня было 5 недель, положили в больницу с угрозой выкидыша на раннем сроке. я тоже полезла в книжки, интернет читать про выкидыши и все такое, хотя знала, что лучше от этого не будет. потом чтобы хоть как-то успокоить себя решила переживать беременность периодами. сначало доносить до 12 недель, потом до 7 месяцев. думала, что после 7 месяца даже если родится - спасут. может, это и глупо, но мне это помогло. сейчас 35 неделя идет. теперь для меня задача - 38))
20.07.2011
Спасибо!На заметку возьму может все получится)
20.07.2011
Янусь! Тебе же уже писали поменьше читай всякие бяки каки! Мысли материальны и если будешь себя настраивать на плохое, то оно (не дай Бог конечно) случится. Настаивайся только на то что все будет хорошо.:) и что значит "предполагаемая беременность"? Беременная ты на 100%! Поэтому береги себя и не накручивай.:) я тебя за пессимизм ругать буду :-D:-):-):-)
15.07.2011
Хорошо,моя хорошая,ты  меня насмешила)))Зай не знаешь,у меня немного покалывает справа внизу живота.Сейчас вроде прошло,а чуть чуть покалывает переодически.Первый раз такое.
15.07.2011
Продлили больничный ох эти витаминки