Сходила в ЖК

врачи в ЖК - это мрак... поэтому я туда не совалась аж до 15й недели image. А у Вас такой маленький срок.. зачем Вы ей вообще разрешили туда лезть? что там щупать? тем более, что Вы не хотели к ней идти((( Мой врач тоже там рылся тааак (а еще говорят, что мужчины-Г лучше... нифига!) Но это мое имхо. Легкой Вам беременности и хорошего Г в будущем))  
25.07.2011
она, к счастью, не щупала, взяла мазочки, как она сказала... она даже это делает отвратно.. грят, там есть хороший врач, но вот она как раз в отпуске...:((Спасибо вам большое!!Оооо, она мне еще такие истории рассказывала про СПИД, про девочек, кот к ней приходили и узнали по анализам, что у них спид.. блииин, я думала я ващее ее убью нафиг... да врача своего нету пока, я в поиске..спасибо и вам!!:)))
25.07.2011
Вы эту дуру не слушайте, мало ли кто, где и чем болеет.. это все равно не про Вас) ищите себе хорошего врача, а на эту дуру забейте! Хотя у меня после знакомства с моим врачом аж депрессия началась... Отчитал меня, как маленькую, за то, что я "так поздно пришла, и что живот у меня уже на все 30 недель, а не на 15" (вообще придурок( я ж не виновата, что великовато пузико...) так это еще и при каких-то студентках-практикантках всё, и "мазочки брал" тоже при них, да так там рылся, что аж до крови "мазочков набрал" image  я так перепугалась, жуть.... и разговаривал по-хамски... Мой вывод: врачей в ЖК через одного надо отстреливать. А нам надо терпения набираться по-больше)
25.07.2011
ужас какой!! imageя надеюсь, вы больше к нему не ходили?? вы себе другого доктора нашли?
25.07.2011
я надеюсь, что в следующий раз пойду к нему уже за обменкой, т.к., надеюсь, что в августе мне уже дадут визу и я уеду к мужу)) вот и пришлось терпеть это все ради того, что б хоть какие-то документы и анализы были...
25.07.2011
а куда едете, если не секрет?
25.07.2011
не секрет) в Голландию собираемся)  муж уже почти 4 месяца там image пузико только по скапу видит. Везде бюрократия и документарная волокита. Но мы надеемся на лучшее) и на скорую встречу уже))
26.07.2011
мммм, в Голландию! Молодцы! Желаю вам удачи и побыстрее получить визу:)) и чтобы малыш скорее наслаждался чистым воздухом
26.07.2011
Вероничка, спасибо большое))) ждем эту визу как я не знаю что уже) Вам тоже всего самого лучшего, легкой беременности и здоровичка Вам и малышику))
26.07.2011
Не меняется ВДМ ЖК на Кастанаевской (Фили-Давыдково)