Эхокардиография

пытались послать без объяснения. отказалась . это просто они получают процент от направленных к ним беременных. меня вообще на 18 неделе посылали, я для консультации позвонила в клинику - они говорят "приходите, шанс увидеть что-то маленький, но если что попозже переделаем еще пару раз" - то есть посчитайте, сколько денег они выкачают, пока что-нибудь "увидят", ведь приглашают ЗАВЕДОМО раньше срока, когда что-то можно рассмотреть. тем более грубые нарушения видны на обычном узи, а мелкие, если они, не дай Бог, есть, все равно ничем не исправишь,пока малыш внутри, ничего-ничего не сделаешь! и представь, если им там что-то покажется, как себя изводить до конца беременности...это то же, что и  с этими генетическими скринингами дурацкими - точности никакой, при плохих результатах ничего не сделаешь, не убивать же ребенка из-за подозрения.... в результате одни нервы так что мое личное мнение - на фиг!!  
26.07.2011
я так и думала,что они какой то процент получают от этих узи,а на ребенка им насрать,что тревожат его лишний раз,противно что все на деньги поставлено!
26.07.2011
конечно, получают, причем немалый процент. Ведь подумай сама - сколько мам сами пойдут на эту процедуру?одна - две, не больше... а тут им поток организуют
26.07.2011
мне тоже сказали в 26 недель на узи сердца плода. я здесь спрашивала, тоже девочкам некоторым делали
26.07.2011
А вас по каким-то особым показаниям направили или просто сказала Г., что нужно сходить и все
26.07.2011
просто. по узи сердце нормальное. 4 камерное. мне кажется так надо просто. не переживайте.
26.07.2011
спасибо большое, пойду теперь без опасенийimage
26.07.2011
у кого есть список анализов и узи по неделям? что означает низкий хгч???