Повышенный сахар

было. пересдавать отправили. перед пересдачей на сладкое даже не смотрела. результат - норма. вспомните что ели перед днём сдачи
02.08.2011
У меня тоже на прошлой неделе повышеный сахар обнаружили, посадили на диету (запретили есть всё что содержит сахар, а так же мучное, картошку, рис, всё что содержит много углеводов в общем) , побольше гулять и пить воды много, через неделю такой жисти сказали придти пересдать "тест 100мг глюкозы" (это кровь на тощак берут, потом пьёшь стакан глюкозы, через час, два и три снова сдаёшь кровь). Вот вчера сдала, результаты врача удовлетворили, инсулин колоть не будут, но диету эту соблюдать надо до конца Б.
02.08.2011
П.С. привет соседям! image Это всё еда турецкая с нами такие финты выписывает )
02.08.2011
Про еду турецкую точно! Особенно сладости))) Диету значит будем соблюдать, да и для веса тоже наверно полезно))) Успокоили спасибо! ))
02.08.2011
Не за что ) Сама неделю назад извелась вся, а сейчас смотрю и правда вроде ничего страшного ) и растаяла я на 1 кг за эту неделю кстате ) док сказал - сахар с тебя ушёл )
02.08.2011
У меня был высокий сахар. Ну и ничего. Через несколько дней пересдала - все нормализовалось. Возможно, покушали накануне что-то. Перед сдачей после 6 ничего такого нельзя есть. Да и на нервной почве он подняться может. Ничего. Пересдадите ,а тогда уже можно начинать думать.
02.08.2011
Биохимический анализ крови УЗИ