Девчонки, как успокоиться?!

у меня тоже на 4-5 недели тянуло живот,дней 5!!!Очень очень переживала,потом все прошло!!!!У многих тянет на этих недельках,плодное яйцо прикрепляется,матка растягивается!!!!!!!Вс будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!
12.08.2011
Елена, спасибо большое Вам и остальным беременяшкам за поддержку. Живот уже почти не болит. Точнее, всё ещё тянет, но как-то "по-хорошему", а не как было - как при месячных. Поставили 7 недель. Вчера УЗИ делала, мне его показали, сердечко бьётся. Такой позитив!!!!!
19.08.2011
говорить о гормонах можно только после сдачи анализов на эти гормоны. и мужских, и женских.   у меня избыток мужских, нехватка женских и при этом никакой волосатости ног и пр нет. И если действительно избыток мужских, то угроза будет до тех пор, пока не опустить их и не поднять уровень прогестерона. Я с 4 недели пью для этого метипред и каждые 2-3 недели сдаю анализы на эти гормоны, до 20 пила дюфастон. Если уж штудируете интернет в поисках болячек, так уж дочитывайте до конца и требуйте анализ на эти гормоны у врача.
10.08.2011
У многих в первом триместре тянет яичники.У меня тоже сильно болели и грудь ещё тоже.Не волнуйтесь вы так,сходите на узи в полные 7 акушерских недель и увидите и прикрепление и сердечко.Не пейте лишние лекарства,их действие кроме фолиевой не доказано.
10.08.2011
Все мы такие глупышки в начале Б, да и потом не лучше. Главное это настроится на хорошее и как мне посоветовала психолог в ЖК (это уже думать о будущем. чуть ли не о цвете коляскиimage. Это я планово, когда врачей назначают проходить ходила на 8 недели и все чего то боялась, т.к. месяцом раньше у подруги был выкидыш(( Так вот, это действительно помогает, думать о будущем малышике. Еще говорит, если кто то под машину попал, это ж не значит, что и вы попадете, так же и выкидышь). А боли наверно есть у всех, тем более на ранних сроках. У меня тянуло и живот и бока особенно, это то ли матка растягивается, растет, а еще у меня тонус был(((( даже лежала в больнице на 12 недели, понервничала из за защиты диплома (так, что волноваться нельзя вообще). Странно, что не прописала дюфастон, его сейчас наверно вообще всем назначают, для вынашивания и некоторым до 20 недели, у кого угроза. В нем прогестерон-гормон беременной. (и как я понимаю, если его не хватает, это и есть причина угрозы). А вообще настройся на хорошее и начинай наслаждаться Б. Рассказывай малюсику как вы его уже любите и ждете появления (в пренательной психологии пишут, что ребенок чувствует эту любовь и заботу и у него появляется чувство защищенности, такие детки более успешны в жизни потом.) Вообщем удачи тебе!!!
10.08.2011
Янна, спасибо Вам, я, действительно, ловлю себя на том, что когда есть свободная минутка начинаю вести проникновенные диалоги с малышом:). Муж на всё это с позитивом смотрит, улыбается. Видно, со стороны очень забавно смотрится. А я сильно из-за бабушек понервничала: одна себе руку сломала, а через неделю вторая  бабушка умерла. У меня такое чувство, как будто всё назло именно в период моей беременности наваливается, причем не растянуто, а всё в кучу. Но уже успокоилась. Вчера весь вечер занималась позитивным самовнушением:)
11.08.2011
Ну и правильно. У меня тоже одно время одни растройства были)))) Думала...ну как беременность может быть спокойной, это чисто физически не возможно)))) 
11.08.2011
Ну, во первых заканчивай с чтением таких сайтов. Просветилась и хватит. У меня перед задержкой тоже живот болел, несколько дней месячные ждала. А цикл у меня нерегулярный немного, поэтому тест купила от фонаря практически))) Дождись анализа крови и принимай препараты. А еще советую сходить к другому врачу.
10.08.2011
Наташа, так я вот у мужа деньги выпросила. Буду к тому платному ходить, который хоть как-то мной занимается. От неё я хоть в позитиве вышла, а то из консультации бесплатной через раз в слезах выползала, еще когда гинекологию лечила раньше. По-моему, врач должен позитив людям нести, чтобы те поправлялись и не нервничали, а не запаривать их ещё больше.
11.08.2011
Ну должен или нет, не знаю, но не доводить до истерики точно должен!!! Хотя бы ровно относились, было бы проще. А платные врачи это хорошо. Только цены у них там зашкаливают порой.
11.08.2011
Мне то же так говорили,что ждите месячных,а потом оказалась беременность.Просто на этом сроке могут ещё не увидеть.лучше всего узи делать на 7 недели.
10.08.2011
по описаниям ситуация как у меня была. и про мужские гормоны и про боли тянущие как при М(я тож думала на внематочную, т. к. болел в основном левый яичник). но все обошлось, и беременность подтвердилась, главное вам сейчас успокоиться. пейте валерьянку, настраивайтесь на позитив. завтра уже точно будет известно по хгч. и лечение вам врач вроде хорошее назначила, сама всю беременность сохраняюсь, свечи с папаверином очень хорошая штука. если Б подтвердится, она вам скорее всего еще дюфастон или утрожестан назначит(они гармон прогестерон вырабатывают - женский, чтоб малышу было комфортнее развиваться). удачи вам!
10.08.2011
Еlena, а валерьянку какую пить, сухую. На спирту же нельзя, так?
10.08.2011
я обычную в таблетках пила, да ее всем так прописывают. одна таблетка три раза в день.
10.08.2011
ляг и лежи)  бегать-прыгать нльзя. а болит у всех, это там все начинает быть и крепиться)))
10.08.2011
Кешуня, милая, "ляг и лежи" не получается никак: работа-работа-работа. И на работе еще переезд затеяли. Отмазываюсь как могу. На меня смотрят, как на дуру, говорят, что отмазы всякие придумываю, чтобы ничего не носить и не передвигать. Девчонки, спасибо большое за поддержку. Пока только мой муж с пониманием ко всему этому относится.  
10.08.2011
может больничный купить? типа орз. таскать еще.. пипец. молодец что отмазываешьсся! плевать на всех, ты должна думать только о себе!
10.08.2011
А тяжелое как раз и не надо поднимать. Купи больничный, пока они там переедут
10.08.2011
треники Молочница или пробка?