у кого пдр 4 сентября, какие у вас признаки?

у меня ПДР 4го и тоже особо никаких признаков... живот опустился еще 2 недели назад, вчера тянула весь день оч сильно внизу, а сегодня все опять как обычно... никакой пробки, ничегошеньки... сижу и тоже уже начинаю волноваться... Г сказала, что если до вскр не рожу, то в пнд-вт могу идти добровольно сдаваться, т.к. перенашивать не оч хорошо. но я все таки оч надеюсь, что у нас все решится в ближайшие дни и мы увидим наших малышат!image
02.09.2011
а у менявообще никаких признаков, наворачиваю себе...надеюсь, что скоро....очень скоробудем держать на ручках наших масиков)) легких родов вам Танюша)))
02.09.2011
спасибо, Леночка, и вам того же и поскорее))) мама меня успокаивает, говорит, что у них вообще не было никаких пробок, ни треников, никто не заморачивался. она просто со схватками пришла в РД небольшими, ей пузырь прокололи (у нас в семье всем прокалывали, видимо наследственность))) и она родила. Еще я себя успокаиваю мыслями, что сейчас уже рождаются Девы, а они оч педантичны и раз срок 4го, то раньше и не сунутся :)
02.09.2011
если Девы педантичны тогдасо спокойной душей ждем 4 число)) авообще я думаю главное расслабитсяи наслаждатся последними деньками этого прекрасного состояния)) а дни тянутся очень медленно...как назло. Ну я думаю, что все у нас с вами будет хорошо!
02.09.2011
а вам  что говорят? сдаваться и   что дальше будут делать? стимулировать?
03.09.2011
вот именно, что сказали идти и сдаваться, а вот что дальше будут делать - непонятно... стимуляцию совсем не хочу, но и перехаживать тоже плохо для ребенка. Вобщем пока сижу и уговариваю малышку уже выходить добровольно. А вам что врачи говорят?
03.09.2011
тоже до вскр дали срок((  а потом  стимуляция((  тоже не  хочу(( ну  у меня сказалаоткрытие  2 см, так и  стоит, живот болит тянет уже месяц, секс  каждыйденьь и ни  фига больше((((   сеня мама  сказала  надо много   ходитьнаходиться в  вертик  положении,  вот щас уж попрыгала)))))
03.09.2011
что реально мужетерапия не помогает? а мы еще не пробовали, может рискнуть))
03.09.2011
каждый  день терипируемся))))) нифига  пока(((  я уже  психую бешусь, типа  ну что там ему еще надо?(((((
03.09.2011
может надо расслабиться и не ждать?! удачи вам,я думаю что в скором времени все произойдет))) ну и конечно легких родов
03.09.2011
спасибо, и вам  тоже!
03.09.2011
нехочуха)) Подскажите пожалуйста???