Из-за ОРВИ положили в инфекционку=(

выздоравливайте поскорее!  а с терапевтом мне тоже не повезло капитально, при первой встрече довела меня до слез! сначала не хотела принимать меня вообще (потому что из другого района, но главврач больницы подписала мне разрешение наблюдаться здесь), обозвала меня, главврача, мой район... потом добралась до анализов - орала, что у меня тромбоциты пониженные, а я не чешусь ))) а мне гиня про эти анализы ниче не сказала, вписала в обменку и все - как я должна была догадаться? такого страху нагнала!!! а потом она посмотрела мою кардиограмму... )) и конечно же напугала меня еще больше ) орала, что у меня все очень-очень плохо) отправила на узи сердца и щитовидки, направления дала в конце августа на конец сентября ) я пошла, нет, побежала, вся в слезах в другой корпус узи пораньше сделать, сделали в тот же день - все идеально, кроме небольшой тахикардии беременных...) в ближайшее время у нас с терапевтом вторая встреча ))) к чему бы она не прикопалась, буду нервы беречь )))))))))))
17.09.2011
Вот и мне не повезло..может,это я выдумываю,конечно,но мне показалось,что она со смаком таким слезы мои вызывала=) в следующие разы я ей такого удовольствия не доставлю))
17.09.2011
и я постараюсь держаться ))))))  моя сначала довела меня, а потом говорит - давай ты сначала анализы дополнительные сдашь, а потом расстраиваться будешь ) и больше в тот прием не орала - вот прям как истерики внутренней моей дождалась - так и все )
17.09.2011
image
17.09.2011
Ух ты, как красиво-то! Спасибо большущее)
17.09.2011
уходи оттуда, сейчас никто никого нигде насильно не держит, бред какой..
17.09.2011
из-за такой фигни в инфекционку к всяким заразным... да это в несколько раз опаснее, чем дома лечиться. Я п отказалась. Где это видано при таких симптомах простуды класть в больницу? Дома же лечатся, дала бы вам больничный.
17.09.2011
Терапевт перестраховаться решила.И я дурочка,растерялась и не подумала о том,чтобы отказ написать.Но с другой стороны,температура держалась уже очень долго,пусть даже невысокая..и насморк все хуже..и горло..Я не могла в домашних условиях всякими народными средствами вылечиться.А плацента,как мне объяснила заведующая отделением,пропускает не только антитела,но и вирусы..поэтому если я квелая,то и ляле в животике несладко.Словом,в наших интересах быстрее выздороветь) но впредь наука - с простуженным голосом к терапевту не соваться))
17.09.2011
да Ужас!!! у меня была 37.0 так я самолечением занималась. к ним только зайди-упекут куда-нить обязательно. недавно у дочи был медосмотр. 1 класс. пошли в поликлинику обе в масках. так на нас как на инопланетян накинулись. обиженно еще так: У нас никто не болеет, а вы вытыкиваетесь. Ага, Их Там человек 50 разного возраста. я за себя не ЗНАЮ, а они за всех ответили. да, лучше лишний раз поберечься. сейчас, тем более, кругом одни чихи. Выздоравливайте и берегите себя и ребёночка ;)))
17.09.2011
А я решила: теперь в больничку только в маске ходить буду..специально куплю себе упаковку=) и пофиг мне на кислые и удивленные взгляды..чем любую заразу из-за ослабленного иммунитета ловить) вот на работу в маске не походишь, уроки в ней не проведешь..хотя детишки очччень многие болеют,шмыгают в классах..осень,что поделаешь)
17.09.2011
о, да, работа серьезная. Может, введут карантин? у нас в прошлом году вводили, так даже в магазин люди в масках ходили. ответственные, естественно. я в офисе тогда два дня в маске просидела. больше не выдержала. да и никто у нас не болел
17.09.2011
приболела :( Какое сердцебиение должно быть