Посоветуйте мне что то =((

Не знаю на счет народных методов, мне бальзам доктор мом очень помогает. Мажу на крылья носа понемногу.
17.09.2011
пить побольше горячего питья с медеом и лимоном, морсик тоже. Капли в нос грппферон, и нос лечат и имунитет поднимают. Соленой водой (я дельфином) промывать нос, ну и звездочка...без нее никак).  Так как от лука и чеснока начинаются рвотные рефлексы - пришлось обойти их стороной.
17.09.2011
ну а потом еще звездочкой мазала,когда на улицу выходила!!!!!!и виски ей натирала(голова болела)
17.09.2011
ой,я тоже болела!!!!!правда и не простужалась вроде нигде!!!!!!!и насморк и температура были!а муж врач.и вот они со своими там целый консилиум собрали!вот-было решено каждые 2 часа поить меня клюквенным морсом!!!!я его за день ведро выпивала(температура прошла за 1,5 дня)!сильный насморк лечили алоэ!если есть растение-то 1 капля сока на 1 стол.лошку теплой водички(и закапываешь все это).можно купить в аптеке в ампулах-1 капля на 1 ч.ложку водички.каждые 2 часа!(это кстати,посоветовал заслуженный терапевт России).на след.день я дышала уже носом!и самое главное,что обоняние не пропадает,как например при использовании пиносола,нафтизина........или сока лука.фууууууууууууууу!никогда не забуду этот лук!!!!!!!
17.09.2011
мне помогало только промывание соленой водой, пару раз мазала звездочкой, но от нее глаза сильно слезились а еще дышала несколько раз в день свеженарезанным чесноком ) удачи!
17.09.2011
Я звёздочкой мазала, когда болела беременная. Чай с малинкой и мёд ложкой. А ещё афлубин можно.
17.09.2011
Сегодня столько простывших девочек на сайте...неужели грипп к нам опять идет...Делюсь  тем что мне прислала моя тетечка доктор.Пользуюсь ее советами как настольной книгой.Может и вам пригодятся))))) 1.Беременность без простуды и гриппа – это возможно! 2.Радуйтесь вашей беременности: предотвращаем и лечим простуду и грипп, в том числе «свиной». Часть 1 3.Радуйтесь вашей беременности: предотвращаем и лечим простуду и грипп, в том числе «свиной». Часть 2
17.09.2011
Заболеваю... И опять о витамина х