Сегодня было УЗИ

Обидно,так ждешь.настраиваешься,бессердечные,будто сама не женщина эта узистка!!!!Ну не переживайте.А вот на УЗИ советую сходить не в пн,а в четверг,если можете(перерыв врачи советуют делать в пять дней хотя бы).
18.09.2011
Такая же ситуация была у меня на узи в 12 недель. расстроилась - а потом думаю, малыш в порядке, все хорошо, И НЕЧЕГО ПРОБЛЕМЫ СОЗДАВАТЬ!!! а то что узистка такая злюка - это ее проблемы! И правда сходите платно, налюбуютесь!  
17.09.2011
Знаете,я какого мнения-лучше сразу идти в платный мед.центр!все равно денюжку даете...а за что?за плохое настроение врача и в последствии за свое испорченное.......А в платный придешь,очередь не сиди(тебя уже ждут),администратор улыбается,узист улыбается,все покажет-расскажет!проводит!(по крайней мере я так сделала последний раз-и посоветовала мне мой Г).
17.09.2011
я с вами полностью согласна! честно говоря хоть я не из супер обеспеченной семьи но что касается лечения я всегда ходила в клиники частные а не в местные поликлиники ! правильно говорите деньги платишь а они по хамски а в клинике соответственное отношение кто платит тот и пан ! как приятно когда люди улыбаются жаль только частники не дают обменную карту я бы никогда в ЖК на учет не встала бы
17.09.2011
вот никогда не понимаю таких УЗИстов,а то они не знают,как мамочки ждут этого события и мечтают все узнать!ну неужели трудно все сказать???Мне пока все время везло с УЗИстами...что не спрошу,всегда ответят:)))
17.09.2011
вы знаете мне тоже до этого все нормально было я в роддом ходила на узи в котором рожать буду ! и она мне сама все показывала я даже не просила а если не понятно мне было то объясняла молодец такая ! а в ЖК своем первый раз и так не удачно ! мне кажеться им курсы надо по психологии проходит они ведь нам настроения портят а ведь у них такая профессия ответственная  а они иногда такие не деликатные и злые
17.09.2011
это точно про курсы:))Или менять профессию!
17.09.2011
скрининг Плановое УЗИ в ЖК