Ходить или не ходить?

http://www.medicinamoskva.ru/forum/viewtopic.php?t=26&sid=3eaa95eaec16e0c4fb2634fb80102b2a
22.09.2011
решайте сами я двоих родила легко и без проблем а сейчас тоже предложил врач в больницу из за тонуса это было в среду я была дома два дня не напрягалась!!!! а в пятницу попала в больницу с выделениями красного цвета сказали начавшийся выкидыш...сохранили лежу...а если бы мы успели на дачу уехать?Это 130 км от Москвы!!!вобщем я больше с этим не шучу.
21.09.2011
полная х-ня. если не работаете лежите лучше дома. Все равно в больнице кроме ношпы и папаверина ниче не дадут, потому что нельзя. а это можно и дома попить
20.09.2011
Да, серьезно. Я на сохранении в первую беременность лежала. В эту не получилось лечь, т.к. некуда ребенка деть. Но дома я вообще ничего не делала. Муж голодный ходил, ребенок тоже. Только лежала. 
20.09.2011
Мне в 20 недель ставили гипертонус. Я находилась вообще в чужой стране, в больницу не лягла, почитала тут что девочки советовали, то и практиковала... Тьфу тьфу тьфу, все обошлось...( у меня в дневнике есть записи). А тут уж вам решать как быть...
20.09.2011
тонус опассен тем что он вызывает отслойку плодного яйца, то есть на этом участке не будет поступать какое то количество питательных вdotcnd вашему малышу и будет не хватать для развития соответственно сами понимаете что может случиться((( Я с этим тонусом пролежала 11 дней в больнице, мне его недолечили и выписали(( через неделю опять попала к ним уже с тонусом и конечно же огрромной отслойкой!!!!!!! двигаться вообще нельзя было иначе все вылетит(((( я думала мой малыш не выживет так как отслойка была очень большой! Но нас это пронесло))))))))) Поэтому не шуттите с этим!
20.09.2011
тонус это не очень хорошо. А повышенный тонус  - это все таки повод для стационара.
20.09.2011
У меня 4 недели, сегодня была у врача и она хотела положить меня на сохранение, у меня тоже гипер тонус матки. Но так как я не работаю, врач сказала что я могу побыть и дома, главное лежать, никаких домашних дел и выписала мне лекарства. Я тоже была в шоке, я не думала что все настолько серьездно и страшно.
20.09.2011
угроза прерывания беременности... серьезно это для вас?
19.09.2011
Если вас кладут в больницу, то значит так надо. Значит врачи видят реальную угрозу. Не переживайте, полежите, отдохнете. На сохранении вам точно хуже не будет, а тем более вашему ребеночку. По крайней мере будете находиться под постоянным присмотром медицинского персонала. Я тоже лежала на сохранении на 33-ей неделе. Врачи говорили, что у меня угроза преждевременных родов из-за тонуса матки. Лежала я там 10 дней, сначала но-шпу кололи. потом просто витамины давали. Но я была спокойна на все 100% в том, что если что-то начнется, то врачи смогут мне помочь. Также у меня было подозрение на подтекание вод, так как были прозрачные выделения. Врачи сказали, что все в норме, но тем не менее посоветовали пройти тест на определение подтекания околоплодных вод AmniSure. Он показал отрицательный результат. В итоге я родила на 38-ой неделе быстро и легко и у меня родилась здоровая и крепкая дочурка))) Желаю вам удачи. Не переживайте, все будет хорошо)))
19.09.2011
спасибо за ответы,просто у меня нет ни каких выделений и тем более болей.Я советовалась с уже рожавшими подругами и мамой,так они сказали,что это просто лишний стресс,а капельница и другие лекарственные препараты не есть хорошо
19.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как поддержать маленькое пузико? волнуюсь и переживаю!