Зебра.

20.09.2011
да, ситуация, конечно, сложная. но любая черная полоса проходит, главное - пережить и не принимать необдуманных решений. муж может просто испугался ещё большей ответсвенности, может он тоже переживает. но Вам ни в коем случае делать аборт нельзя! ребенок - это святое. все будет хорошо. не переживайте сильно, думайте о крохе. 
20.09.2011
Я и не буду...Мне кажется если б что то было не так, произошел бы естественный отбор и мой организм бы...все решил сам....Но ведь все хорошо, и я прям чувствую незнаю уж каким чувством, что мелкий в порядке....Все будет хорошо...
20.09.2011
Да, ситуация отвратительная... Это ваш ребенок и решать вам, а не мужу, родным и пр... Если поддержать вас не хочет в такой ситуации, пусть идет лесом- нечего еще больше нагнетать.  На данный момент вы под контролем врачей и все должно быть ок!!! Если вы чувствуете себя лучше, то и ляльке хорошо. Плохо только то что вы нервничаете- это факт.  Выпишетесь и сделаете спокойненько УЗИ и все будет ок. Я просто уверена!!!!! У меня перед беременностью были очень серьезный курс антибиотиков и противовирусных препаратов+ 8 рентгенов головы. Когда узнала, что беременная просто до слез... Боялась. Но убить не смогла. По всем УЗИ все ок и чувствую себя норм. Так что не беспокойтесь, все ок будет. А еще, погворите с психологом в консультации. И врача в известность поставьте о ваших проблемных отношениях. Чтобы в любой момент, когда вас опять доводить начнут просто прийти и попросить направление на госпитализацию. Там спокойнее будет. Я так в первую беременность делала, когда мне родители нервы трепали. 3 раза лежала. Зато хоть как-то успокаивалась. 
20.09.2011
Да наверно так и зделаю..Думаю начать пить валерьянку...Просто меня больница итак нагнетает..В палате я совсем одна лежу, даж поговорить нескем...А тут еще и нервотрепка, конечно я срываюсь, я стока себя сдерживала, наверно сила воли моя поисчерпалась, вот и тянет на истерику...Честно говоря уже злюсь на себя...Сижу в палате и реву в одиночку...Ужжас какой...Все хватит. Тепероь тока полождительные эмоции..А то я что то совсем расклеилась..))
20.09.2011
Да, валерианочку, а можно и посильее- персен или новопассит. Мне гинеколог прописывала с моими бессонницами. Хотите плакать- плачьте. В больнице хорошо. Лично мне... Во-первых там врачи: случись что, помощь рядом. Во-вторых если даже эти врачи нагрубят- е так обидно, как нагрубит близкий человек. В- третьих никто не дергает, готовить, стирать, убирать не надо... Красота!!!!! Я в первую беременность не хотела ложиться, до слез. А потом поняла, что ошибалась!!!  Касательно мужа: меня мой тут довел, скотина. Было у меня месяц 5-й наверное... Так этот сучий потрах с одной мадам разведенной любезничал в то время пока я дома с тонусом своим мучалась... С собакой он гулять пошел... А я и смотрю его долго нет... Ну он пришел и тут Остапа понесло....... Я ему сразу все в лоб. Сказала, что он скотина себя так ведет,  в то время пока мне плохо! Что я и так прыгаю, чтобы ему лучше было, каждый день суп новый, второе, убираюсь со своим тонусом, а он... Что так не делается. И что не будь я беременная, то бошку ему в кровь разбила бы или что-нибудь с ним сделала бы... Не знаю, честно, откуда такой взрыв взялся,  сама от себя не ожидала... Так он теперь мне даже обуваться не разрешает, сам обувает, одевает стирает и пр... Ну я могу иногда посуду помыть и покушать приготовить, а так все он. Просек кот, чью колбасу сожрал!!!!!!!!! Не нравится- уё, как говорится. Мы семья или нет???? Мы вместе с ним решили оставить этого ребенка несмотря на то, что не желательно было беременить именно в этот период. И муж он на то и муж, чтобы жену поддерживать, когда плохо, а то что это такое?- если бы ему плохо было, я бы его не оставила и наоборот себя вела бы. И еще кстати, напомнила ему, как я на свое 25- летие отменила все из-за того, что у него случилась ротовирусная инфекция с температурой 40 и просидела с ним... Так что все в ваших руках. Не хотят вас поддерживать- не надо, но и в обиду себя не давайте: только вы сможите защитить вашего ребеночка и себя. 
20.09.2011
Болезнь конечно плохо и от переживаний никуда не деться! Но малыш уже прошел первый опасный триместр и ему не так страшны ваши лекарства! ведь у него уже все сформировано)))))))) с 16 недели уже антибиотиками врачи назначают лечиться, а у вас 2 недльки не такая уж разница))) Я вот в стационаре лежала так там женщина была ей в первом месяце беременности(понятно что еще незнала что будет Б) делали какую то операцию под наркозом и потом кололи антибиотики и  то у нее все отлично развивалось))))))))))))
20.09.2011
Спасибо за поддержку.. Сегодня разговаривала с леч. врачом, она говорит что лекарства я получаю относительно безопасные для ребенка, и антибиотики которые можно принимать во время беременности...Говорит, что ребенок защищен моим организмом, и вся эта гадость ему практически не достается...Надеюсь что она говорит правду, а не просто успокаивает меня...Думаю все хорошо будет..))))
20.09.2011
конечно! врач не будет рисковать своей репутацией и рассказывать байки)))) Всё будет хорошо срок уже хороший! а 2й триместр же самый безвредный все врачи говорят))) лечитесь)))
20.09.2011
Спасибо. Постараемся поскорее выздоровить))))
20.09.2011
Tasya родная все будет хорошо с малышом не переживай, Дай БОГ тебе и малышу здоровья и Божьего благословения  выносить родить и вырастить деток. Ну а муж конечно должен бы поддержать тебя в такой трудной ситуации. Ни че проидет время утихомирится ты главное мудро поступай в семье, где то перетерпи, где то смолчи, вообщем смотри по обстоятельствам. Вот место из Библии (мудрая жена устрояет свой дом, а глупая сама же своими руками разрушает). Хотя знаешь вот сижу тебе советы даю, а сама бывает хуже глупой поступаю. У меня у подруги муж тоже вообще сильно не хотел второго она ему сначала хочешь не хочешь а я буду рожать,а теперь разница между детками 2г, ну дак та потом пошла в поликлинику и сказала ему ни кто мне аборт делать не будет т.к. срок был 13нд. ну это она так для него сказала, он вроде и успокоился, а что теперь сделаешь. А уже позже он ей говорит сына еще хочу второго,чтобы братьями были. Ну так вот и родила второго мальчика.Дай Бог тебе всего самого хорошего и семейного благополучия 
20.09.2011
Спасибо вам огромное, за теплые слова....Знаете до смешного доходит..Он ведь хотел этого ребенка, просто мечтал о сыне...И очень радовался моекй беременности, но потом, что то произошло, незнаю...Он просто отвернулся от меня....от нас...Звонит конечно, каждый день, но с таким безразличием...Буд то просто хочет узнать жива ли я еще...Сложно все конечно...Я очен надеюсь что все как нить образуется....Чувствую, что мальчик будет...Очень хочу чтоб у него был родной отец....Посмотрим, жизнь сама все расставит по своим местам...Но я надеюсь..
20.09.2011
Угроза, пессарий, поддержите Дали направление в стационар(