на грани

Нужно отпустить это , самой себе сказать если не получается то ладно пускай все идет своим ходом значит не время,мы так сделали и через неделю забеременели , Я тоже все переживала и бегала по врачам т.к нечего не получалось я даже на работе увольнительную написала т.к там стресс большой был , и получается я забеременела в тот день как написала увольнительную . Просто расслабьтесь и не мучайте себя всему свое время... Удачи вам 
09.10.2011
спасибо большое, очень хочется чтобы у меня тоже так же было
10.10.2011
Все будет хорошо, а чтоб не перешивать сдайте С МУЖЕМ все анализы, а вообще как мне моя Г сказала нормальное время для зачатия это год
10.10.2011
Я тоже не могла долго забеременеть. Тоже с мужем переживали. Некоторые говорили типа может из-за стресса, надо съездить куда-нибудь, отдохнуть. Незнаю правда это или нет, но вот этим летом отдыхали, на дучу ездили, купались и вот в конце лета забеременела!
28.09.2011
а мы на море ездили этим летом((((( я так надеялась((((
28.09.2011
Может Вам с врачём посоветоваться?
28.09.2011
надо. вот собираюсь
28.09.2011
Да вы что?? всего лишь 4 цикл не беременеете, а уже так переживаете! я в обе  беременности с 8 цикла только забеременела,знала что обязательно получится, мы ведь здоровы с мужем ,просто Бог пока не дает, ,а может быть старались не в "те дни", я ничего не высчитывала,но и  не зацикливалась на беременности))так что ждите, говорят если после года не получается забеременеть тогда уже нужно к врачу обращаться. А еще есть тесты на овуляцию, у меня многие подруги с первого цикла беременели правильно определив дни овуляции!
27.09.2011
Моя подруга не могла Заб 3 года, что только не делала, у каких врачей только не была, таблетки, анализы. Когда она все это рассказывала - у меня рот окрылся как она все перенесла. Говорит, только отвлеклась - потому что на работе случился АВРАЛ! О Б не думала, даже говорит купила прокладки заранее. А тут на тебе //) 5 месяцев уже)))
26.09.2011
мне бы такой аврал))) очень хочу отвлечься, чтобы времени вообще ни на что не хватало, ни на какие мысли
26.09.2011
Милая, не переживайте все пустое. Все у Вас будет, только время значит ваше пока не пришло. Когда Господь подарит Вам крошку, вы начнете переживать что бы все было хорошо и волноваться в сто раз больше. Так что набиритесь терпения и сил, они вам очень потребуются. Может Вам сейчас следует обратить внимание на мужа рядом? Вы не должны чувствовать себя виноватой, так как жизнь зарождается не по нашему желанию. Объясните это мужу, если он не понимает. Меня очень задело поведение вашего мужа, очень не мужское поведение. Как буд-то игрушку заветную от Вас хочет получить и не получает! Наладьте сейчас свой внутрений мир, свою жизнь. "Дорогу осилит идущий!"
26.09.2011
Спасибо большое))) благодарю за поддержку))) да, мой муж меня удивляет, он думает что сделать ребенка это так просто, прямо с первого раза. Крнечно же он меня не попрекает, не обвиняет, но я вижу как сильно он расстраивается когда у меня приходят монстры. И мне обидно, что я не могу его обрадовать и сообщить счастливую новость
26.09.2011
Еще обрадуете не переживайте и наверника не единожды =-) Может Вам стоит изменить взгляд на зачатие ребенка? Не как подарок друг другу, а как огромное счастье дарованное высшем вам обоим. И не теряйте силу духа!  
26.09.2011
Попробуй вести график базальной температуры, отльчная вещь, по нему всегда видно когда О, поэтому легче спланировать, тем более цикл как часики работает, желаю удачи...
25.09.2011
Спасибо, Юлечка)))
25.09.2011
Девочки правильно говорят,все случится именно тогда,когда вы совсем не ждете. Отвлекитесь,встречайтесь больше с подругами,ведь с малышом вы будете лишены привычной свободы)вы молодая,и возраст у вас "тот самый".главное знайте,что у вас обязательно будут детишки.не смотрите на других:всему свое время,вы уж мне поверьте.успокойтесь.и с мужем поговорите по душам:он должен быть вашей главной поддержкой.себя обязательно приведите в порядок!у меня большинство подруг в 25 еще замужем не были!а вы из за нескольких неудачных попыток в депрессию впадаете.я вам честно скажу :ни одна моя "зацикленная на беременности "подруга не забеременела в период переживаний.все они "залетели",когда расслабились и перестали об этом думать.как собственно и я)все будет хорошо.позитив,регулярный секс и после ноги на стенку)у вас все получится!
24.09.2011
Спасибо большое, буду стараться отвлечься, хотя это будет трудновато.... все должно получиться!))))))
25.09.2011
Солнышко,я пыталась забеременнеть три года,Врачи говорили не получится,толькоЭко.Мы начали собирать деньги и как-то отвлеклись от самого процесса планирования и...........у меня самостоятельная беременность 11 недель.Бог не дает нам испытаний,с которыми мы не смогли бы справиться.Успокойся и просто верь,тогда все будет хорошо.Ну а обследоваться не мешало бы,хотя бы на инфекции,всякие бяки,гормоны,возможно проходимость труб,все лучше лечить до беременности.
24.09.2011
Спасибо, Юль!)))) очень хочется также самой забеременеть. не хочу врачей, таблетки... хочу чтобы все было как природой заложено
24.09.2011
Все обязательно получится.Молись,проси,не упрекай,мол почему мучаешь,за что,а просто молись и проси.А насчет обследования подумай.Я когда планировала,сдавала анализы,нашли уреаплазму,пролечили сильными антибиотиками и все.А сейчас читаю посты девочек беременных,что у них нашли инфекции и приписали антибиотики,как они бедные страдают и думают ,как отразится на ребенке лечение,так и вспоминаю,слава Богу\,что заранее пролечила.Удачки!
24.09.2011
это точно)))) может так и надо
24.09.2011
а "уже какой цикл" это какой по счёту?
24.09.2011
четвертый месяц
24.09.2011
люди годами забеременеть не могут. не гневите судьбу и не бросайтесь такими словами. 
24.09.2011
мы пытались долго и упорно. а на новый год я плюнула и отпраздновала по полной, а потом в середине января еще и с подружками в дом отдыха умотала, а в конце января мы на мой день рождения такого гопака устроили - я даже точно не знаю сколько джина и водки ушло на всех... а 3го февраля был полосатый тест. пол года - это ни что. еще даже к врачу идти не с чем(и не ходи пока год не пройдет - лечат у нас всех одинаково и как правило планировать ребенка это очень мешает).
24.09.2011
Да, много таких случаев, Спасибо!))))))
24.09.2011
я сейчас больше добавлю. у меня были выкидыши раньше(4 года и 3 года назад), хпроническое воспаление и СГ у мужа не всегда хорошая была. но с 13й попытки подряд получилось.
24.09.2011
чудо просто какое-то!)))) счастья тебе! И легких удачных родов!!!! Пусть твой малыш родится здоровым и красивым!!!)))
24.09.2011
спасибо) просто у всего свое время. бывают циклы в которые забеременеть невозмжно: 1. не было вовремя ПА или были, но слишком часто - от чего не было достаточно живучих сперматозоидов. 2. не было овуляции - это нормально, если иногда ее нет. обычно мы даже и не узнаем об этом. 3. сперма была не должного качества(созревает она долго) - например после прошлогодней жары СГ у супруга была так себе, а через 2 месяца без применения усилий результат был очень хорошим. короче надо чтобы звезды сошлись.
24.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На губах добрый день всем