У инфекциониста

Прочитала комменты. Мне мой врач в Украине сказал практически то же самое. А тут меня лечили. Но лечение мне это не нужно было, т.к. у меня иммунитет к этому заболеванию!!! Я бы на твоем месте проконсультировалась у кого либо еще!
27.09.2011
да уже думаю над этим. хотя для себя все же решила не пить капли...
27.09.2011
Инфекционисты как нация другая какая то(((( а может у вас ложноположительный анализ был?  У меня в стационаре когда лежала на сохранении взяли разные анализы и потом вдруг пришел положительный на гепатит С! который вообще не лечиться! Прихожу говорю проконсультируйте(единственный врач в городской больничке в городе) она мне давай парить что анализ взят не верно и по одному анализу нельзя было такие заключения ставить, я спросила что делать как перездать -она говорит -никак! мы несможем проверить есть ли у вас вирус или нет! еб... а нахер я 3ЧАСА  неделю сидела и не могла попасть к вам????? идите платную лабораторию там сдавайте а потом ко мне! Мы можем взять только на анти тела но они не скажут это вирус или что!!!!!!!! и взять кровь у м еня они смогут только когда поставят на учет и через пол года)))))))  А еще сказала что от гепС печень не разрушается))) это все бред))) и что им и вич можно в стоматологии заразиться)))))))))))))))) ага когда у вич тела живут без среды обитания пару минут))))  Короче веселые люди они -всё у всех хорошо и без анализов))))
27.09.2011
Света=))) Дорога тебе к заведующему кафедрой инфекционных болезнее в медине. Я там была со своим токсоплазмозом. Очень хороший дедушка.
26.09.2011
ну я в принципе уже с кое кем посоветовалась и решила ничего не пить. но к дедушке сходить можно. а где он принимает?
27.09.2011
светик. я уже не помню где это. я в такой прострации тогда была. адрес не скажу. приходила к нему на кафедру.
27.09.2011
мне тоже при первой Б назначали протефлазид, в крови обнаружили ЦМВ в хрнической форме, хотя анализ на ПЦР не подтвердил наличия в мазке ЦМВ. Пропила протефлазид месяц. Не могу сказать что он как-то плохо повлиял на Б.
26.09.2011
Незначительное количество белка в моче... Диагнозы по моче и крови, при постановкеи на учет((