таксикоз или нет

у меня до 12 недели был понос, в интернете потом прочитала это из-за какого-то гормона, он на печень действует а она много желчи выделяет как следсвие понос,пробовала даже на одном рисе сидеть - не помогло,анализы никаких воспалений или заболеваний не показывали!
10.10.2011
Когда лежала в больнице был сильный токсикоз и понос потом появился, врач сказала, если редко, то может быть из-за него, да. А если больше двух дней, то надо ко врачу.
10.10.2011
понятно, просто при первой Б у меня токого небыло, щас 8-9 нед., первый раз было нед 3 назад, но было просто ужас, сильный понос и рвота, пол дня, сил небыло встать с постели, а вчера только раза 4 пронесло, я очень испугалась, значит может в такой степени проявляться таксикоз? раньше с такого не слышала.
10.10.2011
Может просто съела что-то? Организм очень восприимчев. Но когда я сказала врачу, что уже 4 раза в туалет сбегала, она сказала, что это опасно. Это же обезвоживание. Сказала пить воду побольше и мне дали активировпнный уголь. Но у меня было такое 1 раз и, как оказалось, от винограда. Но вообще я читала, жидкий стул может быть, а при токсе и пропоносить может, но если больше 1 раза в день или не 1 день, то стоит все же проконсультироваться. По самочувствию своему смотри. Если совсем плохо, то ко врачу.
10.10.2011
Вода, вода кругом вода.... "вялотекущий" гестоз...