Грудь

У меня побаливает периодически, иногда проходит. Но если пощупать, то все равно чувствительная.
12.10.2011
У меня так было.) На фоне неудачной прошлой Б. я себя в этот раз довела с этой грудью до истерики, позвонила своей Г., она посмеялась и посоветовала сделать повторный ХГЧ.) Оказалось, все нормально. И до 10-11 недели так и продолжалось: после ночи, как правило, надувается и болит, к вечеру, особенно после душа, сдувается. Главное, чтобы она резко не "сдувалась" и соски не опускались.А к 10-11 неделе у девочек часто вообще перестает болеть, просто остается "нагрубевшей".. Ну не у всех, конечно. Так что не пугайтесь!)
12.10.2011
Ничего страшного, это так бывает.. на первых неделях я тоже очень пугалась, что что-то не так. Врач объяснила, что главное чтобы базальная температура не спадала. Ориентируйтесь на нее. А грудь она то наливается, то немеет, то становится чувствительной, то обычной. Главное, она сказала, чтобы она не опала совсем, не сникла.. а чувствительность еще ничего не значит.
12.10.2011
да у меня тоже самое было...болела,болела не могла ни то что на животе спать не могла на боку спать...потом ночью проснулась от того что лежу на животе и она не болит...я испугалась...но пото опять. начала болеть...а однажды просыпаюсь и чувствую что она меньше стала))) но сейчас все хорошо....немного болит и большая=) так что не переживай...у всех такое)))
12.10.2011
Боль в груди Колит что-то...