Еб***** больницы!!!!!!!!!!!

По результатам выходит что у вас несвежий хламидиоз. Надо лечить....А уж достоверность можно проверить только пересдав анализы.
13.10.2011
Лучше все же пересдать, хоть платно, хоть бесплатно. Ну и лечение только после анализов.
12.10.2011
хламидия 1;160 высокий титр, вообще нужно бы пересдать, и так же как и мне мазок ПЦР сдать. Пришли сегодня анализы на тиры IgA - сомнительные, то есть получается что первый анализ в ЖК все таки напутали(там был положительный но в такой фазе в какой быть не может), и лучше бы вам платно пересдать, так как времени на лечение уже не так много и эта дрянь внутриутробно может малыша заразить
12.10.2011
от таких случаев застрахованы только те, кто в платном и ХОРОШЕМ месте наблюдаются. За серьёзными анализами я - только туда. Кровь на 1ом этаже забрали, на 4ый в лабораторию отнесли, к вечеру всё готово, можно даже с лаборантом, обрабатывавшим материал, поговорить. Скорее всего Ваши анализы, просто они переписали главное - фамилию, а инициалы и г.р. перепутали или не разобрали. Присоединюсь к первому комменту Оксаны, Вам потребуется лечение, пусть врач назначает, какое нужно. Хламидиоз - неприятно, но не страшно, у меня есть знакомая, которой тоже вот так пришлось рожать с хламидиозом, обнаруженным во время Б. Ничего, здоровенький малыш.
12.10.2011
Вы не паникуйте...просто перездай в платном .
12.10.2011
зачем мне несколько тыщ платить.буду биться чтобы дали еще раз бесплатно сдать,это их хабальское отношение к работе и к беременяшкам((
12.10.2011
Из всего этого я поняла, что у вас есть антитела к краснухе и токсоплазмозу, т.е. вы ими болели раньше (IgG), в острой фазе (IgM) эти инфекции отсутствуют, а это самое главное при беременности.У вас также есть инфекция Хламидиоз, также не в острой форме, т.е. появилась она у вас раньше. Но вот с ней сложнее и серьезнее, скорее всего вам от нее назначат лечение. 
12.10.2011
повышен билирубин Анализы в 16 недель